Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Женская одежда

Ветряная
23.1.2008, 2:20 · Женская одежда
Аватар
Давно обратила внимание, что женщины практически перестали носить юбки. Мы полностью заимствовали одежду мужчин (брюки, рубашки, галстуки, и т. д.), но забыли про юбки, платья, сарафаны. Я не беру зиму, когда -25, но летом в +25 больше половины женщин ходят в брюках. Почему? ©
Медведь
23.1.2008, 2:21 · Re: Женская одежда
Аватар
Шмурзя
еще мини носят...и слава богу)
ДЖОКЕР
23.1.2008, 2:23 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Шмурзя)
женщины практически перестали носить юбки
незнаю как насчет женщин,но девушки носят wink.gif и зимой даже видел...
Nixe
23.1.2008, 2:23 · Re: Женская одежда
Нет аватара
У меня все юбки короткие, поэтому я летом на работу хожу в брюках. Если спать в короткой юбке на двух составленных стульях, то посетители будут от своих компьютеров сильно отвлекаться.
Enigma
23.1.2008, 2:24 · Re: Женская одежда
Аватар
Вот лично я страдаю хронической асфальтной болезнью, у меня один синяк пройдет с ноги, а я уже снова ударилась. Такие ноги только под брюки прятать. Можно по пальцам пересчитать, сколько раз за лето я одела юбку или платье, да и то с колготками и когда уже было темно.
ДЖОКЕР
23.1.2008, 2:27 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Nixe)
У меня все юбки короткие, поэтому я летом на работу хожу в брюках. Если спать в короткой юбке на двух составленных стульях, то посетители будут от своих компьютеров сильно отвлекаться.
в этом есть плюс) больше посетителей было бы) следовательно + к зарплате  :crayzy:
АЛЬБин
23.1.2008, 2:49 · Re: Женская одежда
Нет аватара
наверно исходят из практичности.. и универсальности! rolleyes.gif
Enigma
23.1.2008, 2:50 · Re: Женская одежда
Аватар
А, может, кто - то под штанами скрывает дефекты фигуры.
Nixe
23.1.2008, 2:51 · Re: Женская одежда
Нет аватара
Ага.
"Девушка, где вы покупали такие тонкие, кривые колготки?"
Лавеласка
23.1.2008, 2:52 · Re: Женская одежда
Аватар
Мне кажется что брюки и джинсы сейчас намного удобнее юбок. Лично я только летом ношу юбки и даже очень откровенные.  blush.gif Было время когда носила в школе до 7 класса наверное, а потом перестала. Мне навеяли комплекс и я стала считать что у меня некрасивые ноги. Сейчас спокойно могу об этом рассказать, но не тогда. А вот сейчас очень хочу носить юбки и даже прикуплю себе парочку, а может и две, а к лету куплю легкое платье.
Enigma
23.1.2008, 2:53 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Мне навеяли комплекс и я стала считать что у меня некрасивые ноги.
А ты больше слушай!
Ветряная
23.1.2008, 2:54 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
знаешь, бывает, что намного красивее выйдет надеть юбку, чем брюки.
Я вот иногда провожу такую статистику: считаю, сколько мимо меня пройдет женщин в юбках, а сколько в брюках. Увы, брюки выигрывают с большим перевесом.
Сама я не отдаю предпочтение ни тому, ни другому. Ношу и брюки, и юбки, под настроение. Мне кажется, и то, и другое очень удобно! Тем более, когда стали выпускать столько разных видов колготок.
Реакция
23.1.2008, 2:57 · Re: Женская одежда
Аватар
Я тоже из джинсов не вылазила, потому что синяки от падений..( Но сейчас возможно и стану носить юбки.

Цитата(Вл@д@чк@)
Как правило скрывают те кому и скрывать то не нужно, это скорее комплексы а не дефекты. А вот у кого действительно деффекты, те почему-то только короткие юбки и носят... biggrin.gif
Enigma
23.1.2008, 2:58 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Шмурзя)
бывает, что намного красивее выйдет надеть юбку, чем брюки
Я имела ввиду брюки клеш от бедра. Конечно будет красивее одеть не очень короткую юбку, чем обтягивающие джинсы.
Лавеласка
23.1.2008, 3:00 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Ledocool)
А вот у кого действительно деффекты, те почему-то только короткие юбки и носят...
Это правельно, бывает смотришь и просто ужасаешься  bad.gif
Enigma
23.1.2008, 3:01 · Re: Женская одежда
Аватар
Ledocool, и что нас с тобой земля на ногах не держит?
Siesta
23.1.2008, 12:02 · Re: Женская одежда
Аватар
В брюках комфортней себя чувствую, и отдала бы 3 юбки ради 1-х джинс=)
А вот платья нравятся, ношу с удовольствием...летом=)
Граф
23.1.2008, 14:05 · Re: Женская одежда
Аватар
влезу в ваш разговор ) как убедить девушку носить юбки если у нее красивые ножки но она юбки категорично не приемлет?
Nixe
23.1.2008, 14:36 · Re: Женская одежда
Нет аватара
Цитата(ГРАФ)
как убедить девушку носить юбки если у нее красивые ножки но она юбки категорично не приемлет?
Сводить ее в магазин и купить ей пару юбок. В самом крайнем случае, купить их самому и подарить.
Граф
23.1.2008, 15:07 · Re: Женская одежда
Аватар
пасяб ) я ей уже так и сказал! прям думаем одинаково )
ДЖОКЕР
23.1.2008, 18:29 · Re: Женская одежда
Аватар
Сегодня ехал с учебы,заметил девушку в джинсовой юбочке...понравилась,тем более ножки казались загорелыми  :crayzy: благодаря колготкам smile.gif
P.S а у нас уже почти весна...пора любви...эх...
Реакция
23.1.2008, 22:06 · Re: Женская одежда
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Ledocool, и что нас с тобой земля на ногах не держит?
меня уже держит, я закончила со спортом... biggrin.gif   Хотя она теперь все равно качается.... laugh.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему