Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Отношение к разведённым..

АЛЬБин
21.1.2008, 17:51 · Отношение к разведённым..
Нет аватара
Собственно возник такой интересный вопрос:
как девушки относятся к разведённым?
стоит ли менять паспорт на тот что будет без штампа?
                                                                                    ©
madamgricacyev...
21.1.2008, 19:53 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Лучше, чем к женатым  brunette.gif .
Nixe
21.1.2008, 22:53 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Не помню... Проклятый склероз laugh.gif
xsvetax
21.1.2008, 23:45 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
Нет, конечно. Лучше самому сказать о том, что ты разведен, чем "потом сюрприз будет".) Поэтому штамп в паспорте - только подтверждение твоей искренности.
Enigma
21.1.2008, 23:49 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(Svetik)
Лучше самому сказать о том, что ты разведен, чем "потом сюрприз будет
А что это может изменить в отношении девушки к любимому? Неужели прошлое настолько важно?
xsvetax
22.1.2008, 0:09 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Неужели прошлое настолько важно?
Ну это же не мелкая деталька. Да, важно. Не для оценки плохой-хороший, а вообще, для понятия об этом человеке, о том опыте, который у него есть.
Если человек это намеренно скрывал, то... неприятно, скажем так.
Ветряная
22.1.2008, 1:54 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
однозначно нет. это будет обман.

Цитата(АЛЬБ)
Я согласна со Светиком, это важно для того, чтобы составить как можно более полную картину о человеке. Главное, чтобы он был искренним и не скрывал этот факт. А дальше - по обстоятельствам.
Enigma
22.1.2008, 1:55 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Да. Новая жизнь - с чистого листа.
Nixe
22.1.2008, 1:56 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Да. Новая жизнь - с чистого листа.
А если дети в предыдущем браке остались? Тоже с чистого листа?
Тогда этот лист может оказаться исполнительным.
Enigma
22.1.2008, 2:06 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(Nixe)
Оль, причем тут дети. Это другое. Детям, безусловно, надо помогать материально и принимать непосредственное участе в их воспитании. Пусть это глупо, но я б хотела, чтоб у моего мужа в паспорте стоял один штапм - о регистрации брака со мной.
Nixe
22.1.2008, 2:08 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(Вл@д@чк@)
Пусть это глупо, но я б хотела, чтоб у моего мужа в паспорте стоял один штапм - о регистрации брака со мной.
Это не глупо. На мой взгляд такая маленькая женская прихоть, которую вполне можно удовлетворить, если она этим и ограничивается.
Реакция
22.1.2008, 5:25 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
так же как и к остальным

Цитата(АЛЬБ)
нет
Сообщение отредактировал Ledocool - 22.1.2008, 5:31
АЛЬБин
22.1.2008, 5:28 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(Nixe)
о детях нет разговора.. biggrin.gif
Nixe
22.1.2008, 5:30 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
о детях нет разговора..
Брак без детей - пустая формальность (если это не религиозный брак верующих людей). Это, конечно, сугубо личное мнение.
АЛЬБин
22.1.2008, 5:45 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Оль! разговор же о Фиктивности..
бунтарка
22.1.2008, 5:46 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
мне пофиг был ли женат иль нет...правда есть одно но у разведенных...бывшая жена...а если развод произошел по его инициативе, а она его до сих пор любит, то житья не даст (был опыт)...
Nixe
22.1.2008, 5:50 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
если развод произошел по его инициативе, а она его до сих пор любит, то житья не даст
Да. Как раз пару месяцев назад мой хороший приятель женился во второй раз, так бывшая жена ему чуть не в день свадьбы телефон обрывала, хотя они уже года два как разведены.
бунтарка
22.1.2008, 5:58 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(Nixe)
Да. Как раз пару месяцев назад мой хороший приятель женился во второй раз, так бывшая жена ему чуть не в день свадьбы телефон обрывала, хотя они уже года два как разведены
мой был разведен 4 года назад...она меня не воспринимала, как соперницу сначала...а потом стара ребенком шантажировать(не дам видется), влезать в отношения, мне угражала...ппц....
Nixe
22.1.2008, 6:14 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
мой был разведен 4 года назад...она меня не воспринимала, как соперницу сначала...а потом стара ребенком шантажировать(не дам видется), влезать в отношения, мне угражала...ппц....
Точно, ппц. Какая, млин, соперница после 4 лет развода? Свою жизнь надо устраивать, а не чужой мешать. А с ребенком видеться не давать, кому она хуже делает? Ребенку в первую очередь.
бунтарка
22.1.2008, 6:42 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(Nixe)
А с ребенком видеться не давать, кому она хуже делает? Ребенку в первую очередь.
эгоизм не дает ей это увидеть...а она в него влюблна до сих пор еще...он ей все время говорит, что с ней никогда не будет...не будет, даже если отношения она разрушит...но она не понимает...она верит, что вернется, своим мечтам...самое интересное, она старше меня, но ведет ся подецки порой...например мне в однокашках фотки оценила на 2 бала кажись)мне смешно было)
АЛЬБин
22.1.2008, 6:46 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Nixe
бунтарка
девушки! значит не оцениваете её чувств?? ведь выгоды же для неё никакой!! почему так бывает?
Nixe
22.1.2008, 6:51 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
АЛЬБ, по разным причинам бывает. Но в любом случае - это неправильно. Даже если любит. Любовь можно предлагать, но нельзя навязывать насильно. А "мне без тебя плохо, поэтому ты должен меня любить" - вообще самый дурацкий аргумент, который можно придумать. Никто нас не любит только за то, что нам плохо. Жалеть могут, любить - нет.
бунтарка
22.1.2008, 7:04 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
девушки! значит не оцениваете её чувств??
чувст эгоизма? это уже не любовь...она наверное просто боится, что больше никого не встретит...я не знаю, что она ему на делала...но он был злым, грубым и т.п., потом оттаил...но все равно бессится, когда она его достает.иль меня трогала...я конечно ему говорила, что так нельзя...он упрекал, что я ее защищаю...а я просто ее понимаю...
зы ну неужели нельзя найти гордость и силы отпустить его? считаю, если любишь, то отпустишь ради него, а если эгоистка, то будешь держать возле ся
АЛЬБин
22.1.2008, 7:10 · Re: Отношение к разведённым..
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
зы ну неужели нельзя найти гордость и силы отпустить его? считаю, если любишь, то отпустишь ради него, а если эгоистка, то будешь держать возле ся
а если это и правда для неё последний шанс?? может он не правильно объяснил ей??
бунтарка
22.1.2008, 7:14 · Re: Отношение к разведённым..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
а если это и правда для неё последний шанс?? может он не правильно объяснил ей??
знаешь сколько раз я его упрекала в том, что он ей дает надежду...объясняла ее поведение...что еслиб отрезал...то не было бы так..на что он обижался, говорил, что он ей ясно дает понятие, даже матом...но я ему показывала нюансы, где была надежда...но он все равно делал ошибки)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему