Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Хватит ли смелости?

Лавеласка
20.1.2008, 21:10 · Хватит ли смелости?
Аватар
После всех происшествий последних дней, я поняла, что не все могут сказать то что думают сразу. Вот и решила Вам помочь. Это темка особенная в моем скромном домике. Я думаю каждому есть что сказать, и поэтому буду рада почитать все притензии к моей скромной, но "стервозной" персоне. Я выставляю эту тему на показ, потому что мне не нравиться когда люди говорят что-то плохое у других за спиной. У вас есть уникальная возможность сказать мне то, что не нравиться в моих действиях или высказать личную неприязнь лично ко мне. Дерзайте! Тем самым вы поможите Мне и Себе одновременно  wink.gif
Nixe
20.1.2008, 21:15 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
не нравиться в моих действиях или высказать личную неприязнь
Вера, при всех твоих хороших качествах, которых я в тебе вижу много, могу назвать два... не плохих, но мешающих взаимопониманию с людьми.
Юношеский максимализм и категоричность суждений у тебя выражены несколько больше "среднестатистического" уровня.
Ты часто путаешь несогласие с твоими мнениями и действиями в конкретных случаях с личной неприязнью.
АЛЬБин
20.1.2008, 21:17 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
знаешь Верунь, я когда то создал здесь тему (точного названия не помню) суть которой была выяснять
отношения друг с другом. один на один! вот как ты думаешь, появился в теме второй топик!!?? biggrin.gif
удали! вряд ли решатся да и не станут выяснять здесь отношения!!
правду ты можешь услышать только от человека в гневе и спьяну.. wink.gif
упс.. ну тогда Ольги не было.. laugh.gif
Сообщение отредактировал АЛЬБ - 20.1.2008, 21:18
xsvetax
20.1.2008, 21:17 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Блин, сплошные эгоцентрики - всё бы только устроить всеобщее обсуждение себя, любимых.)
Не зацикливайся на себе. Думаю, форумчане не настолько уж загружены мыслями о тебе, чтобы что-то там "трусливо" скрывать.
Медведь
20.1.2008, 21:21 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
St?Rv@
ну не подходишь ты для админства...как и я впринципе...админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь!вот и всё
АЛЬБин
20.1.2008, 21:29 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Ыч она не про админство говорит! а про себя..
если не заметили, хочу обратить ваше внимание..
кто нибудь видел её конфликтующей!?? rolleyes.gif   я нет..
бунтарка
20.1.2008, 21:29 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Nixe)
Юношеский максимализм и категоричность суждений
а я вижу в этом прямоту....я сама максималистка, хотя мне позно уже быть ей...на работе даже начальству достается от меня, на пед.совещаниях...

Цитата(Svetik)
Думаю, форумчане не настолько уж загружены мыслями о тебе, .
а что ж тогда некоторые форумчани в других темах пишут, а тут не загружены этим?
почему не подняли вопросы, волнующие в тот момент(хотябы насчет конкурса зимы), а припоминают через время?...почему в тот момент трусливо молчат? ....зачем эти люди утруждают ся, чтобы написать низость о человеке, о котором они не думают?
Медведь
20.1.2008, 21:32 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
Ыч она не про админство говорит! а про себя..
если не заметили, хочу обратить ваше внимание..
кто нибудь видел её конфликтующей!??   я нет..
так никто против нее  как пользователь ничего не имеет...а так впринципе какая ей разница что ктото ее не любит)меня тоже многие не любят....нельзя всем понравится
бунтарка
20.1.2008, 21:33 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Ыч)
админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь!вот и всё
вера не подходит для своего ника.это точно...а начет нейтральности...так тут многие не подходят...про шмурзика не знаю, я с ней очень мало сталкивалась...
Цитата(АЛЬБ)
вряд ли решатся да и не станут выяснять здесь отношения!!
в этом ты прав...у меня тоже есть темы 2 в моем лп...и там никто не сказал мне в глаза то, что думают обо мне...а только в других темах отписываются...во флудилке например... wink.gif
АЛЬБин
20.1.2008, 21:34 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
бунтарка обвинять и обобщать - самое лёгкое! biggrin.gif
и ещё, бунтари не бывают максималистами скорей упрямцами!!! laugh.gif
бунтарка
20.1.2008, 21:35 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Ыч)
меня тоже многие не любят
ты конкретно знаешь кто тя не любит...я от тя этого не скрывала...
а вера создала тему, так как узнала похоже "много нового" о себе от тех, от кого не ожидала...
Nixe
20.1.2008, 21:35 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
а я вижу в этом прямоту....
Прямота - в том, чтобы не бояться высказывать свое мнение, а категоричность - в том, чтобы считать его единственно правильным.
Первое мне в людях нравится, второе - нет. Но это только мое личное мнение. smile.gif
Сообщение отредактировал Nixe - 20.1.2008, 21:36
Медведь
20.1.2008, 21:38 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(бунтарка)
а начет нейтральности...так тут многие не подходят..
это точно)я бы тут половину сразу забанил smile.gif ,а это не хорошо..на форуме должны быть люди разные...
а Шмурзя будет продолжать политику Ски smile.gif
бунтарка
20.1.2008, 21:39 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
бунтари не бывают максималистами скорей упрямцами!!!
а я и такая и такая)
АЛЬБин
20.1.2008, 21:40 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Цитата(Ыч)
а Шмурзя будет продолжать политику Ски
очень надеюсь что нет! rolleyes.gif
Медведь
20.1.2008, 21:42 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(бунтарка)
ты конкретно знаешь кто тя не любит...я от тя этого не скрывала...
а вера создала тему, так как узнала похоже "много нового" о себе от тех, от кого не ожидала...
хе)думаешь только ты меня не любишь?)наивная чукотская девушка)НО Я НЕ СОЗДАЮ Ж ТАКМЕ ТЕМЫ)это их право
Цитата(АЛЬБ)
очень надеюсь что нет!
я о хороших сторонах smile.gif
бунтарка
20.1.2008, 21:43 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Ыч)
админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь
в этом ты прав...так как я не такая, народ у меня уходит, обижается...
а мне важен тот, мой, форум, и не хотелось бы, чтобы он умер...я даже хотела уйти с админства, только некого поставить вместо меня...

Цитата(Ыч)
хе)думаешь только ты меня не любишь?)
нет.не думаю...но ты же знаешь кто именно-то....они же не скрываются за маской...не лицемерют, не хвалют тя и пишут тока хорошее о тебе....а когда ты переходишь их интересы, начинают поливать тя ...иль и такие есть?

Цитата(Ыч)
я о хороших сторонах
а что у него за плохие стороны?
у кого есть его фотка?хота взглянуть на админа)
Сообщение отредактировал бунтарка - 20.1.2008, 21:47
Медведь
20.1.2008, 21:50 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(бунтарка)
нет.не думаю...но ты же знаешь кто именно-то....они же не скрываются за маской...не лицемерют, не хвалют тя и пишут тока хорошее о тебе....а когда ты переходишь их интересы, начинают поливать тя
а я такого никогда и не делал!
и Стерва наверняка знала что я буду против нее)
Цитата(бунтарка)
...иль и такие есть?
незнаю...но мне если честно все равно) грязь высохнет и отпадет)
Медведь
20.1.2008, 21:51 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(бунтарка)
у кого есть его фотка?хота взглянуть на админа)
у него есть)я вчера смотрел)
бунтарка
20.1.2008, 22:03 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Ыч)
и Стерва наверняка знала что я буду против нее)
да мы не говорим о голосовании...мы говорим о том, что почему если в человеке что-то не нравится, он не говорит ему в глаза это, а только тогда, когда этот человек перешел дорожку?
я понимаю, если не хотели обидеть, так как дорог этот человек, тогда зачем вообще было писать гадости?
Медведь
20.1.2008, 22:14 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(бунтарка)
да мы не говорим о голосовании...мы говорим о том, что почему если в человеке что-то не нравится, он не говорит ему в глаза это, а только тогда, когда этот человек перешел дорожку?
потому что пока человек не перешел дорогу,он никому не мешал
АЛЬБин
20.1.2008, 22:18 · Re: Хватит ли смелости?
Нет аватара
Цитата(бунтарка)
мы говорим о том, что почему если в человеке что-то не нравится, он не говорит ему в глаза это, а только тогда, когда этот человек перешел дорожку?
я не стану говорить правду в глаза!
из двух зол я выбираю меньшее..
правда (на которою чаще всем всё равно) или спокойствие на форуме (что для меня важно) я выбераю спокойствие! к тому же мне хватает ума и такта не говорить этого..
Медведь
20.1.2008, 22:24 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
кстати Альбуня прав) если все переругаются не будет форума вобще!!да и не приятно такие разборки читать!!так что ПИС ПИС!!НЫ ВСМЫСЛЕ МИР)
бунтарка
20.1.2008, 22:25 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
к тому же мне хватает ума и такта не говорить этого..
это считаю лицемерием, когда говорят тебе одно ради спокойствия, а на самом деле оказывается, что думают другое....и ум тут не причем...я бы хотела знать тех, кому я неинтересна, кому не нравлюсь, чтобы потом не выяснить это позже, когда уже некоторые секретики доверила этому человеку...считая его, что  он искреннен в своей симпатии
Лавеласка
20.1.2008, 22:26 · Re: Хватит ли смелости?
Аватар
Цитата(Nixe)
Вера, при всех твоих хороших качествах, которых я в тебе вижу много
Цитата(Nixe)
Ты часто путаешь несогласие с твоими мнениями и действиями в конкретных случаях с личной неприязнью.
хотелось бы услышать про хорошие качества и как ты их разглядела
Цитата(АЛЬБ)
удали! вряд ли решатся да и не станут выяснять здесь отношения!!
она создана не для выяснения отношений
Цитата(Svetik)
всё бы только устроить всеобщее обсуждение себя, любимых.)
честно говоря мне уже давно начихать на мнение людей, которых я не знаю.
Цитата(Ыч)
ну не подходишь ты для админства...как и я впринципе...админ должен быть нетральным,а ты этого не умеешь!вот и всё
раньше я очень хотела быть админом, а когда прошло некоторое время поняла, что мне это не нужно
бунтаркаспасибо тебе за помощь именно ты мне помогла разобраться в том чего я хочу на самом деле
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему