Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Возраст Любви

Nixe
19.1.2008, 23:38 · Возраст Любви
Нет аватара
Я бы сравнила Любовь с прекрасной женщиной.
По-настоящему красивая женщина остается такой в любом возрасте.
Нежная невинность и стыдливость ранней юности.
Пылкость и свежесть молодости.
Яркий расцвет женственности.
Сдержанное достоинство  зрелости.
Благородство и мудрость старости.
Даже молодой человек или девушка могут любоваться красотой тех, кто старше, не желая этого для себя.
Можно выглядеть моложе своих лет, но смешна взрослая женщина с косичками и в гольфах.
Так и любовь, меняясь с годами, остается такой же прекрасной.
Стремление навсегда удержать чувство в его первоначальном проявлении почти неизбежно ведет к разочарованию и краху отношений.
И только те люди, которые принимают изменения своих чувств и видят их красоту в разных проявлениях, могут счастливо прожить вместе всю жизнь.
xsvetax
20.1.2008, 0:43 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Оно понятно, что создавать вокруг себя атмосферу любви в любом возрасте - великий талант человека, особенно женщины. Не все в этом талантливы.
Тем не менее мне бы хотелось внешне остановиться на возрасте лет 17-ти. И не стареть, постигая прелесть "осеннего поцелуя".)
Nixe
20.1.2008, 0:45 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Svetik, я ведь говорю о возрасте любви, а не о возрасте женщины. Хотя, чтобы прожить с любимым долго, придется и об "осенних поцелуях" узнать. Если бы тебе в юности предложили 60 лет юности, но нового возлюбленного каждый год, или 60 лет счастья с одним мужчиной, что бы ты выбрала тогда?
xsvetax
20.1.2008, 0:47 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Если бы тебе в юности предложили 60 лет юности, но нового возлюбленного каждый год, или 60 лет счастья с одним мужчиной, что бы ты выбрала тогда?
Первое.)
Nixe
20.1.2008, 0:52 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Сейчас я бы тоже выбрала первое.
А вот в те самые 17 - второе. Я была очень романтичная девушка.
xsvetax
20.1.2008, 1:00 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Nixe, в моих ответах нужно учитывать мою религиозность.) И то, что я вдохновлена идеей Бога о человеке, при его сотворении. Первые люди жили, не старея. Они были свободны от многого, что обременяет нынешнего человека - нужда, болезни, старость... Это так прекрасно!
И то, что обещано в Библии - новые тела для достойных душ - это тоже прекрасно.
Это в юности я бы выбрала первое. А сейчас - второе.) С учётом моей веры в обетованное.)
Nixe
20.1.2008, 1:09 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
Svetik, я не устаю повторять: как прекрасно, что люди разные, иначе скучно было бы жить :ross:
Н@ивNOсть
14.3.2015, 18:46 · Re: Возраст Любви
Нет аватара
3 года не больше ;)
vsink
14.3.2015, 18:58 · Re: Возраст Любви
Аватар
Цитата(Н@ивNOсть @ 14.3.2015, 17:46) *
3 года не больше

это у кого так?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)