Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Настоящий мужчина

Nixe
17.1.2008, 18:35 · Настоящий мужчина
Нет аватара
Милые девушки и дамы! Что такое "настоящий мужчина" в вашем женском понимании? Каким бы вы хотели видеть вашего спутника жизни? Вашего сына?
Впрочем, для ознакомления мужские мнения тоже принимаются. smile.gif
АЛЬБин
17.1.2008, 19:09 · Re: Настоящий мужчина
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Каким бы вы хотели видеть вашего спутника жизни? Вашего сына?
спутника не надо!! wink.gif   а сына.. не таким как я!! rolleyes.gif   желательно получше.. biggrin.gif
Nixe
17.1.2008, 19:14 · Re: Настоящий мужчина
Нет аватара
Цитата(АЛЬБ)
желательно получше..
А что в твоем понимании лучше? В чем именно? И вообще "что такое хорошо, что такое плохо" для того чтобы быть мужчиной?
madamgricacyev...
17.1.2008, 20:35 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Цитата(Nixe)
Что такое "настоящий мужчина" в вашем женском понимании?
Надежный. Этого достаточно.
Enigma
17.1.2008, 20:36 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Настоящий мужчина...Звучит гордо и величественно. Так именуют лучших сильной половины человечества. Такой мужчина никогда не обидит женщину, он воспитан, ответственен, вежлив во всех отношениях. Не только оворит, но и действует. Он может и по дому сделать мужскую работу, и пригласить в ресторан на романтический ужин. Где это необходимо, проявить твердость характера, а где - то, наоборот, ослабить позиции.Данную популяцию семейства мужчин пора уже заносить в красную книгу.
   Сына, как и вообще детей, хочется видеть болнн счастливым, успешным. В мальчике настоящего мужчину надо воспитывать с раннего детства. Нет ничего плохого в том, что он поможет донести сумку с магазина, с нагрузкой соразмерной возрасту. Или попросит вас купить что - то, а потом подарит девочке из класса на 8 - ое марта.
   Теперь о наболевшем. Еду в автобусе. Привычная, можно даже сказать типичная, ситуация. Юноши сидят. Бабули с сумками, беременные и женщины с детьми - стоят. Вот как себя мужчины берегут. И отаомии косят. Не все.    Многие. Яж говорю, в красную книгу пора...
   Подводя итог, скажу. В настоящем мужчине красной нитью должно проходить одно, пожалуй, самое важное качество - любовь и уважение к женщине; к женщине - его матери и матери его детей!
Хатори
17.1.2008, 20:41 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Значит мне осталось воспитать в себе вежливость и романтичность. biggrin.gif
Глядишь стану настоящим мужчиной. :camando:
Медведь
17.1.2008, 21:41 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
спутника не надо!!   а сына.. не таким как я!!   желательно получше..
0+-
так спрашивали вроде девушек)
АЛЬБин
17.1.2008, 22:09 · Re: Настоящий мужчина
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Впрочем, для ознакомления мужские мнения тоже принимаются.
Цитата(Ыч)
так спрашивали вроде девушек)
tongue.gif
Граф
18.1.2008, 0:00 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
мы все настоящие мужчины для своих любимых ) идеальным для всех никогда не будеш,поэтому надо быть для одной но НАСТОЯЩИМ.
лапка&Пота...
18.1.2008, 0:20 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
настоящих мужчин не существует ... мы девушки выбираем то что нам ближе вот и все .. не стоит искать настоящего мужчину
Медведь
18.1.2008, 0:25 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Цитата(лапка&Потапка)
настоящих мужчин не существует ...
как и настоящих женщин) tongue.gif
лапка&Пота...
18.1.2008, 0:29 · Re: Настоящий мужчина
Аватар
Ыч
тут ты прав ..
cray.gif
xsvetax
18.1.2008, 1:43 · Re: Настоящий мужчина
Нет аватара
Цитата(лапка&Потапка)
настоящих мужчин не существует ...
Цитата(Ыч)
как и настоящих женщин)
Чушь в обоих утверждениях.
Для меня настоящий мужчина - это человек, не способный на подлость, а с благородной душой.
Сегодня шли по улице с коллегой, видим - возле остановки мужик прилично одетый валяется. Мой спутник подошёл, тронул его за плечо и спросил, не плохо ли ему. Но тот был просто сильно пьян (ему было хорошо). Коллега приподнял его и посадил на лавку, чтобы тот не замёрз. На остановке стояли люди, и никто до этого к лежавшему не подошёл.
Пусть мой коллега лыс и неказист внешне, но он - настоящий мужчина.
Nixe
18.1.2008, 5:13 · Re: Настоящий мужчина
Нет аватара
А вот мне кажется, что не отношение к женщине определяет "настоящего мужчину".
В жизни мужчины должны быть две вещи: дело, которому он посвящает свою жизнь, и принципы, за которые он ее не пожалеет.
Именно это должно быть главным. А я уж как-нибудь соглашусь на следующее место в списке приоритетов.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему