Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Джордж Буш предупреждает!

ДЖОКЕР
17.1.2008, 5:00 · Джордж Буш предупреждает!
Аватар
Джордж Буш предупреждает, что, когда у Ирана появится ядерное оружие, начнется третья мировая война.
Об этом он заявил после того, как Владимир Путин признал за Ираном право на развитие ядерной энергетики. Кроме этого, на этой неделе в нескольких комитетах конгресса проходят закрытые совещания по ситуации в Персидском заливе.

P.S вот вам и предсказания Ванги...  :scare2:
Медведь
17.1.2008, 5:19 · Re: Джордж Буш предупреждает!
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
P.S вот вам и предсказания Ванги...
тююююю это и без предупреждения Буша ясно
Сообщение отредактировал Ыч - 17.1.2008, 5:19
xsvetax
17.1.2008, 14:12 · Re: Джордж Буш предупреждает!
Нет аватара
Я фигею - когда судят одного маньяка, то целая процедура правосудия с адвокатами, обжалованием, пересмотрами, общественностью - прежде чем лишить человека жизни. А когда америкосы решают, что а вдруг в какой-то стране есть оружие (*на самом деле - нефти хочетсо) - то бомбят спокойно, убивая и калеча многих людей, и ни в одном глазу совесть не просыпается.
Медведь
17.1.2008, 21:17 · Re: Джордж Буш предупреждает!
Аватар
Цитата(Svetik)
А когда америкосы решают, что а вдруг в какой-то стране есть оружие (
дорогой Светик,понимаешь,если у Ирана появится ядерное оружее,то он им сразу воспользуется!конечно вам то побарабану,а я из за этого гибнуть не хочу!!
а если бы Ахмадинеджад так много и громко не грозился,его бы и  не трогали!
А Ирак тоже слишком буйнуй был)
АЛЬБин
17.1.2008, 22:05 · Re: Джордж Буш предупреждает!
Нет аватара
Цитата
Владимир Путин признал за Ираном право на развитие ядерной энергетики.
Цитата(Ыч)
дорогой Светик,понимаешь,если у Ирана появится ядерное оружее,то он им сразу воспользуется!конечно вам то побарабану,а я из за этого гибнуть не хочу!!
ты не прав! ядерная энергетика и оружие - огромная разница.. smile.gif
это как пуля и ракета.. похоже, но и только!!! wink.gif
Медведь
17.1.2008, 22:10 · Re: Джордж Буш предупреждает!
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
ты не прав! ядерная энергетика и оружие - огромная разница.. 
это как пуля и ракета.. похоже, но и только!!!
сразу видно что вы не слушали его высказывания по поводу того что надо всех уничтожить)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему