Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Любовь, купленная за деньги

Лавеласка
15.1.2008, 0:29 · Любовь, купленная за деньги
Аватар
Просматривая коллекцию афоризмов, я наткнулась на один очень интересный "Лишь любовь, купленная за деньги, ничего не стоит. Е.Тарасов". Ведь не всегда это любовь к человеку, иногда бывает и из-за денег. Тут мне даже пришло два варианта. Тот кто богат может и купить любовь. Вот только вопрос: продается ли она? Что вы думаете по этому поводу?
Медведь
15.1.2008, 0:33 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
конечно продается)но люди никогда в этом не признаются)
Лавеласка
15.1.2008, 0:43 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Ыч
а ты покупал любовь?
Nixe
15.1.2008, 0:43 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Ыч, а я не уверена. За деньги можно купить любовницу, жену, мужа. Хорошее отношение и безупречное поведение. Ласковые слова и благодарность. Многое. Не только секс.
Но вот любовь? Мою точно нельзя. Но мне вообще деньги пофиг, так что я не показатель.
Медведь
15.1.2008, 0:49 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Ыч
а ты покупал любовь?
нет)потомы что нечем)

Цитата(Nixe)
Но мне вообще деньги пофиг, так что я не показатель.
а я и не про деньги говорю)
Сообщение отредактировал Ыч - 15.1.2008, 0:50
Лавеласка
15.1.2008, 0:52 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(Ыч)
а про что?
Медведь
15.1.2008, 0:56 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(St?Rv@)
а про что?
а про возможности человека с деньгами)в ухаживание нужна фантазия и деньги)
Nixe
15.1.2008, 1:03 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Цитата(Ыч)
Я имела в виду деньги как эквивалент возможностей. Меня не интересуют вещи, которые можно купить за деньги. Только тот минимум, который необходим для разумного комфорта.
Медведь
15.1.2008, 1:04 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
понимаете,конечно не каждого богатого обязательно полюбят)но не зря же всегда у девушек були мечты о принце на белом коне)
и в всех сказках обязательно девушка влюблялась в принца а не в конюха)
Сообщение отредактировал Ыч - 15.1.2008, 1:06
Nixe
15.1.2008, 1:10 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Ыч, у меня есть один знакомый принц на белом коне. Красавец, миллионер, сын мультимиллионера, занимается философией науки и компьютерными технологиями. Живет и работает в Калифорнии. Вообще-то, я думаю, что он к тому же гений.
Ему 29, он не женат.
Каждую девушку, с которой у него отношения, он подозревает в том, что ей нужен не он, а его деньги. Это при всех своих других достоинствах.
Очень несчастный принц...
Медведь
15.1.2008, 1:12 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(Nixe)
Каждую девушку, с которой у него отношения, он подозревает в том, что ей нужен не он, а его деньги. Это при всех своих других достоинствах.
пусть ищет себе такую же богатую как и он сам)
Nixe
15.1.2008, 1:14 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Ыч, а ты думаешь, что богатым не нужны деньги? Как раз богатая девушка может его выбрать из тех же соображений, а не потому что на самом деле любит.
Медведь
15.1.2008, 1:17 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(Nixe)
Ыч, а ты думаешь, что богатым не нужны деньги? Как раз богатая девушка может его выбрать из тех же соображений, а не потому что на самом деле любит.
вобщем это уже совсем другой разговор)
Nixe
15.1.2008, 1:27 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
А разговор-то интересный.
Действительно, может ли человек, у которого много денег, легче добиться любви - настоящей любви, чем тот, у кого денег мало?
Медведь
15.1.2008, 1:33 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(Nixe)
А разговор-то интересный.
Действительно, может ли человек, у которого много денег, легче добиться любви - настоящей любви, чем тот, у кого денег мало?
ты сечас рассказала только об его подозрениях,а это не значит что так оно и есть)
Сообщение отредактировал Ыч - 15.1.2008, 1:33
Nixe
15.1.2008, 1:42 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Цитата(Ыч)
ты сечас рассказала только об его подозрениях,а это не значит что так оно и есть)
Я рассказала о конкретном человеке, а вопрос о среднестатистических возможностях.
Volvo
23.10.2012, 13:10 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар

купить любовь за деньги можно...человек будет делать вид, что вы ему не безразличны до тех пор пока не надоест...а потом начинаются разговоры...типа прошла любовь...это как платье в магазине купить...оно ведь тоже не вечно)
Грета
23.10.2012, 13:13 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Цитата(Volvo @ 23.10.2012, 17:10) *
купить любовь за деньги можно...человек будет делать вид, что вы ему не безразличны до тех пор пока не надоест...а потом начинаются разговоры...типа прошла любовь...это как платье в магазине купить...оно ведь тоже не вечно)

В таких случаях всегда думай :" Хорошо, что еще быстро всё поняла, а неизвестно, сколько еще с тебя тянул бы деньги".
Volvo
23.10.2012, 13:23 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар

а если сейчас найдутся люди, которые будут утверждать, что любовь нельзя купить, скажу что вы правы: истинная любовь не клянчит денег, наоборот все в дом до копеечке...а то есть такие люди-обогреватели, если вы одиноки и вам холодно, вы включаете обогреватель и он греет до тех пор пока вы платите за отопление. :sarcastic:
golysh
23.10.2012, 14:19 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
любовь за деньги не покупается и не продаетя. это же аксиома!
морошка
23.10.2012, 14:36 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Да ладно! был тут недавно один. покупал любовь исключительно не ниже 180 см.
golysh
23.10.2012, 14:39 · Re: Любовь, купленная за деньги
Нет аватара
Цитата(морошка @ 23.10.2012, 15:36) *
Да ладно! был тут недавно один. покупал любовь исключительно не ниже 180 см.

он не покупал... он видимо сам карлик и вот и хотел... не смог же?
XXXmanXXX
24.10.2012, 1:15 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Что-то в теме походу одни моралисты сидят. Имхо, любовь можно купить. Ну, или во всяком случае очень хорошую подделку на любовь, которую от настоящей не отличишь)
Alex74
24.10.2012, 10:15 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Цитата(Лавеласка @ 15.1.2008, 1:29) *
"Лишь любовь, купленная за деньги, ничего не стоит. Е.Тарасов".

Интересный госп.Тарасов похоже он ни когда не испытывал эту чувство,разве можно приобрести за деньги что то духовное если он называет секс и какие то отношения любовью то я ему искренне сочувствую.
betle
24.10.2012, 16:38 · Re: Любовь, купленная за деньги
Аватар
Можно купить секс, но любовь не-а...

Цитата(XXXmanXXX @ 24.10.2012, 2:15) *
Что-то в теме походу одни моралисты сидят. Имхо, любовь можно купить. Ну, или во всяком случае очень хорошую подделку на любовь, которую от настоящей не отличишь)

При чем здесь мораль? Мне кажется у Вас просто нет правильного понятия о том, что такое любовь или никогда не любили раз не можете отличить её от настоящей.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему