Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Позорище!

xsvetax
11.1.2008, 3:05 · Позорище!
Нет аватара
Рассказываем о случаях в своей жизни, когда испытали чувство мучительного стыда.)
Мне вспомнилось:
Дело было ещё до моего замужества. Пригласил меня на свидание (чтоб пойти в ресторан) один парень, такой кругленький, маленького роста, голубоглазенький. И черт меня дёрнул согласиться. Вырядилась я, нафуфырилась. Встретились. Подходим, а там такой вход в здание, и после него двери в разные стороны - в одной ресторан с ансамблем и танцами, а в другой - кафе, с официантками. Он свернул в кафе. Ну ладно. Садимся, он заказал две порции вермишели с гуляшом.) Ладно, поковырялась. Официантка подошла со счётом, когда он ещё увлечённо метал в себя вермишель. Он расплатился, ему полагалась сдача 3 рубля с копейками. Она подождала фразу "сдачи не надо", не дождалась. И тогда, со злостью начала выкладывать из кармашка фартучка на стол сдачу ... медяками по 3, 2, 1 копейке. Наверняка специально на такой случай заготовленными. Весь пафос ситуации понимала только я. Мой кавалер одной рукой продолжал метать вермишель, а второй  собирал рассыпанную по столу мелочь. Я сидела красная как рак.
После этого он пошёл меня провожать домой. Навстречу нам прошли парень с девчонкой, которые держались за руки и светились любовью. Они смеялись, и выглядели очень красиво. Видимо, мой кавалер испытал какой-то комплекс, потому что после этого приобнял меня и сказал бесценную фразу: "А мы с тобой, Света, простые рабочие люди. Правда же?" Я была в ауте. Даже подружкам об этом "свидании" не рассказала, стыдно было.)
ДЖОКЕР
11.1.2008, 3:08 · Re: Позорище!
Аватар
Цитата(Svetik)
Мой кавалер одной рукой продолжал метать вермишель, а второй  собирал рассыпанную по столу мелочь. Я сидела красная как рак.
со стороны это выглядит очень-очень смешно,даже когда читал улыбался  :clap:
Karlych
11.1.2008, 6:19 · Re: Позорище!
Аватар
парень - фуфел.

Цитата(Svetik)
фразу "сдачи не надо", не дождалась.
И тогда, со злостью начала выкладывать из фартучка на стол сдачу ... медяками по 3, 2, 1 копейке.
а эт старый трюк официанток.
и стыдно фраеру и сделать ничё нельзя  biggrin.gif
правда в 90-тых, когда всякие ухари вконец распоясались,
особо наглевшим официанткам уже здорово доставалось...
Медведь
11.1.2008, 6:34 · Re: Позорище!
Аватар
Цитата(Svetik)
А мы с тобой, Света, простые рабочие люди.
а мне фраза нравится)как из старого советского фильма)
xsvetax
11.1.2008, 13:27 · Re: Позорище!
Нет аватара
Цитата(Karlych)
и стыдно фраеру и сделать ничё нельзя  biggrin.gif
Ну почему нельзя? Можно было бы засмеяться попросить её убрать "это" со стола (я бы так сделала на месте фраера). Но моему тогдашнему ухажёру совсем не было стыдно.)

Цитата(Ыч)
а мне фраза нравится)как из старого советского фильма)
Ага, про пролетариат - гегемон революции.)
Эрос
3.7.2015, 12:03 · Re: Позорище!
Аватар
что-то тут не так)

+ Открыть Открыть текст
Позорище!
Пушик ❤
3.7.2015, 12:09 · Re: Позорище!
Аватар
Эрос, интересно) а где ты это нашёл? ;-) точнее как?
Эрос
3.7.2015, 12:10 · Re: Позорище!
Аватар
Пуш,и Шерлока я тоже смотрел) )
Пушик ❤
3.7.2015, 12:14 · Re: Позорище!
Аватар
Эрос, :-D
Эрос
3.7.2015, 12:16 · Re: Позорище!
Аватар
Пуш,