Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Что такое предательство?

Медведь
9.1.2008, 0:20 · Что такое предательство?
Аватар
что значит предательство в обычной жизни?оставим экстримальные ситуации типа войны и тд,там все ясно...
например когда малым был мы с другом прогуливали школу,сидели в парке,играли в карты а сестра друга нас сдала,это предательство?)
интересно послушать что люди считают предательством
МариШка1988
9.1.2008, 0:26 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ыч)
сестра друга нас сдала,это предательство?)
Думаю, нет. Предательство - это когда обманывает человек, которому ты верил, которому ты доверился.
Медведь
9.1.2008, 0:30 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(МариШка1988)
Думаю, нет. Предательство - это когда обманывает человек, которому ты верил, которому ты доверился.
подробней если можно)а то каждый второй на форуме пишет что его так часто  предавали что он не верит людям!!!
МариШка1988
9.1.2008, 0:38 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Я верю людям, и считаю их хорошими, пока они не докажут обратного.
Предовали меня? Да. Часто? Нет. Самый яркий случай был ещё в  школе. Я дружала с девочкой и считала её очень близкой подругой. Доверяла ей, рассказывала всякие свои секреты, любила её. А оказалось, что она дружит со мной только из-за того, что я отличница и даю ей списать. Она дружила со мной из-за оценок. Нда.... тогда я очень разочаровалась )
Nixe
9.1.2008, 0:48 · Re: Что такое предательство?
Нет аватара
Предлагаю на рассмотрение ситуацию
Девушка и парень, встречаются. Любят друг друга.
Он обещает сходить с ней на премьеру фильма, который она мечтает посмотреть. Ему фильм не интересен, но он готов сделать это для любимой.
В день премьеры к нему приезжает друг с бутылкой виски и предлагает посмотреть по телевизору футбольный матч. Парень звонит девушке и врет, что заболел. Она идет с подругой.
До того она уже успела всем похвастаться, что идет с ним. Потом пришлось всем рассказать, что он заболел. И тут, случайно, всем становится известно про матч и виски.
Обманул? - Обманул.
А вот предал ли? По-моему, нет. И то, насколько девушка страдает от обиды, зависит только от ее личного отношения к таким поступкам.
Реакция
9.1.2008, 0:53 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Nixe)
А вот предал ли?
конечно нет...)
Медведь
9.1.2008, 0:55 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Ledocool
ну  раскажи о каком нибудь предательстве
МариШка1988
9.1.2008, 0:57 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Nixe)
А вот предал ли?
Променял на виски и футбол.
Реакция
9.1.2008, 0:59 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ыч)
ну  раскажи о каком нибудь предательстве
мне повезло, меня не предавали....были разочарования это да...
Nixe
9.1.2008, 0:59 · Re: Что такое предательство?
Нет аватара
Цитата(Ledocool)
конечно нет...)
Аня, а что, когда тебе было 18 тебе ни одна подружка не рассказала похожую историю, заливаясь слезами и рыдая: "Он меня предал! Никода не прощу! Никогда больше никому не поверю!"?
Я же не из головы все это выдумала.
Реакция
9.1.2008, 1:00 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Nixe)
Аня, а что, когда тебе было 18 тебе ни одна подружка не рассказала похожую историю, заливаясь слезами и рыдая: "Он меня предал! Никода не прощу! Никогда больше никому не поверю!"?
когда мне 18 лет было, у меня уже сыну год был, мне не до глупостей было.)
Медведь
9.1.2008, 1:01 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ledocool)
мне повезло, меня не предавали....были разочарования это да...
слава богу!!вступай в наш клуб!! wink.gif
Nixe
9.1.2008, 1:03 · Re: Что такое предательство?
Нет аватара
Ledocool, тем более. Ты-то уже была "взрослая и умная", а подружки так и остались девчонками. Или ты их всех разогнала? Что же ты так? Они тебе доверяли, что ты им умные советы будешь давать...
Медведь
9.1.2008, 1:08 · Re: Что такое предательство?
Аватар
а предатели на форуме у нас есть?давай те тож сюда!!
Nixe
9.1.2008, 1:08 · Re: Что такое предательство?
Нет аватара
Цитата(МариШка1988)
Променял на виски и футбол.
На виски и футбол парень променял фильм, котрый не хотел смотреть.
А девушке на этот вечер предпочел друга.
Реакция
9.1.2008, 1:15 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Nixe)
Ledocool, тем более. Ты-то уже была "взрослая и умная", а подружки так и остались девчонками.
подружки тоже замужние были.

Цитата(Nixe)
Или ты их всех разогнала? Что же ты так? Они тебе доверяли, что ты им умные советы будешь давать...
а у меня таких и не было, что бы из-за ерунды страдать. Но вообще-то это можно отнести к юношескому максимализму. Ну обманул, да...но это же не предательство в самом деле.
Медведь
9.1.2008, 1:22 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ledocool)
когда мне 18 лет было, у меня уже сыну год был, мне не до глупостей было.)
ну не себе фига!!!а как же погулять?шож сразу с детёмами
Реакция
9.1.2008, 1:31 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ыч)
ну не себе фига!!!а как же погулять?шож сразу с детёмами
это долгая и непростая история, я думаю здесь не место для нее..)
Nixe
9.1.2008, 1:34 · Re: Что такое предательство?
Нет аватара
Пару лет назад моя подруга, с которой дружила с конца школы, попыталась увести у меня мужа. Ну, не выдержало ее одинокое сердце многолетнего наблюдения за чужим "семейным счастьем". Тем более, что у меня с мужем уже проблемы начинались. Его же от меня нужно было срочно спасать.
С подругой я, конечно, рассталась. Но назвать это "предательством"? Все равно пафосно как-то. Ну, эгоизм, ну непорядочность. Я стараюсь не общаться с непорядочными людьми. Поэтому подруга теперь - бывшая подруга. Но эта грязная и некрасивая история не заставила меня хуже относиться к тем людям, которые так со мной не поступали.
Медведь
9.1.2008, 1:42 · Re: Что такое предательство?
Аватар
вобщем как то с предательствами у нас неочень) smile.gif
бунтарка
9.1.2008, 1:44 · Re: Что такое предательство?
Аватар
а это предательство?
парень познакомился с девченкой...был цветочно-букетный период, были отношения, было доверие, рассказывались мечты, мысли и т.п....а, когда слишком далеко зашло, выясняется, что он друг человека, которому она перешла дорогу, он решил её, как личность уничтожить за то, что она когда-то не согласилась с его мнением и наехала...подослал друга...а все ее слова, мысли, переписки в асе, было выложено на форуме...причем другие друзья стебались над этим, чтоб привлеч побольше народу...после этого будет доверие к людям? а если учесть, что это не первый был...просто он был единственным, кому захотелось поверить, просто он тогда так искренне поддерживал ее, когда тот на нее наезжал...а это он сделал, когда понял, что её больше не волнует его клевета на нее всему району...
Реакция
9.1.2008, 1:49 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Это просто подлость. Причем заранее приготовленная и обдуманная. Детская, глупая и трусливая.
бунтарка
9.1.2008, 1:51 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(Ledocool)
Это просто подлость. Причем заранее приготовленная и обдуманная. Детская, глупая и трусливая.
разве не предавал ее?...я про того, кто с ней встречался
Реакция
9.1.2008, 1:52 · Re: Что такое предательство?
Аватар
Цитата(бунтарка)
разве не предавал ее?...я про того, кто с ней встречался
ты же сама сказала, что его кто-то специально подослал, или я не так поняла?
бунтарка
9.1.2008, 1:57 · Re: Что такое предательство?
Аватар
правильно поняла...он так чувства играл искренне ей казалось...прошел испытания доверия...он так влез к ней в душу, что , когда ей вражок сообщил правду, у нее все перевернулось в душе...как после этого доверять людям? мне кажется это подлое предательство)
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему