Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Наша память

Лавеласка
8.1.2008, 1:00 · Наша память
Аватар
Память - свойство души хранить, помнить сознанье о былом. Память, относительно прошлого, то же, что заключенье, догадка и воображенье, относительно будущего.
Что лучше всего вы запоминаете? И как? Также можно поведать о своих воспоминаниях.
Иногда бывает такое, что этот момент я уже где-то видела. И очень хорошо запоминаю некоторые моменты фильмов и когда смотрю фильм то могу сказать что его уже видела, хотя не помню даже сюжета.
Медведь
8.1.2008, 1:40 · Re: Наша память
Аватар
стараюсь запомнить только хорошее)
Гость 8.1.2008, 1:44 · Re: Наша память
Нет аватара
St?Rv@  Веруша а я помню и то и то!А поведать не хочется!!! Муррр!!! :ross:
панда
8.1.2008, 2:57 · Re: Наша память
Аватар
У меня плохая память, воспоминания долго не задерживаются...
Niki_ta
8.1.2008, 3:06 · Re: Наша память
Аватар
О плохом стараюсь не вспоминать, а помнить только хорошее.)
Медведь
8.1.2008, 3:06 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(панда)
У меня плохая память, воспоминания долго не задерживаются...
как же ты живешь?)
панда
8.1.2008, 3:13 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Ыч)
как же ты живешь?)
конечно не просто, но живу...  biggrin.gif
Anxunamun
8.1.2008, 3:40 · Re: Наша память
Аватар
Как бы я ни старалась запомнить что-то хорошее в своей жизни, помню в итоге только грустное и то, что причиняет мне боль....
Медведь
8.1.2008, 3:44 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(панда)
конечно не просто, но живу...  biggrin.gif
Цитата(Anxunamun2006)
Как бы я ни старалась запомнить что-то хорошее в своей жизни, помню в итоге только грустное и то, что причиняет мне боль....
странные вы!я только от хороших воспоминаний и живу)
поэтоому чтото хорошее стараюсь запомнить до мелочей
панда
8.1.2008, 3:50 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Ыч)
хорошее стараюсь запомнить до мелочей
с мелочами у меня не получается на долго запомнить, 2-3 дня мелочи помню, а потом забываются.
Anxunamun
8.1.2008, 3:51 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Ыч)
странные вы!
Не странные, а какие есть!
Медведь
8.1.2008, 3:54 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Anxunamun2006)
Не странные, а какие есть!
да я знаю что есть люди которые живут в негативе....но не понемаю как можно  находится в нем больше часа)
Enigma
8.1.2008, 4:00 · Re: Наша память
Аватар
Пытаюсьзапомнить только важное и необходимое, а всякая ерунда частенько запоминается сама собой.
lesenok
8.1.2008, 6:41 · Re: Наша память
Аватар
а вообще прикол какой-то: что ненадо запоминаю всегда и надолго, а что вот надо...так и не запоминается laugh.gif
Enigma
8.1.2008, 7:09 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(lesenok)
что ненадо запоминаю всегда и надолго, а что вот надо...так и не запоминается
Банальный закон подлости. Работает безотказно. И невовремя.
lesenok
8.1.2008, 7:11 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Работает безотказно. И невовремя.
точно!!! laugh.gif
xsvetax
8.1.2008, 7:14 · Re: Наша память
Нет аватара
Я долго учила себя помнить прежде всего хорошее. Теперь получается на автомате.)
Ой, вспомнила ужастик: В школе на переменке болтали с одноклассницами, и одна поведала, что слышала от пацанов на улице стишок паршивый, который неотвязно и прочно засел в мозгу. Она его нам пересказала, и через несколько дней мы опять говорили и отругали её за то, что она его нам рассказала. И решили, что всякая гадость прилипает мгновенно.
Enigma
8.1.2008, 7:17 · Re: Наша память
Аватар
Цитата(Svetik)
всякая гадость прилипает мгновенно.
Особенно к детям. Братишка не может выучить коротенькое стихотворение, зато как выдал мне один раз песенку с мерзкими словами. За содержание я его поругала, а за память пришлось похвалить.
Ветряная
8.1.2008, 7:20 · Re: Наша память
Аватар
Я запоминаю все, что хорошее.... очень долго помню, и еще то, что мне интересно. На имена хорошая помять) Но и плохое тоже помнится довльно долго. Я даже не знаю, по какому принципу моя память работает. Но помню много...
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему