Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины против мужчин

xsvetax
6.1.2008, 21:33 · Мужчины против мужчин
Нет аватара
Дорогие наши мужчины, расскажите, какие мужчины вам конкретно не нравятся, или что в их поведении?
Ehrs_Claire
6.1.2008, 21:42 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Не люблю нытиков. )
xsvetax
6.1.2008, 21:57 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Цитата(Ehrs_Claire)
Не люблю нытиков. )
Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  wink.gif   biggrin.gif
Ehrs_Claire
6.1.2008, 22:15 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Svetik
Уверен, ты читала Одиссею капитана Блада? Помнишь Каузака?
Не, если кто-то плачется женщине не прилюдно, это его личное дело. Лишь бы не ныл, когда мы вместе.
Но вообще, по моему мнению, нытье - один из худших пороков для мужчины.
Медведь
6.1.2008, 23:07 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
не люблю тех кто строит из себя слишком крутого перца!у которых слишком много пантов smile.gif
саксOFF-ON
7.1.2008, 3:10 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Не люблю хамов. Особенно в общественных местах.
Барт
7.1.2008, 4:46 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
стадное чувство
Ehrs_Claire
7.1.2008, 5:36 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Цитата(саксOFF-ON)
Не люблю хамов.
Да, присоединяюсь.
Гость 7.1.2008, 16:38 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  wink.gif   biggrin.gif
Люблю иногда это дело!!!!!Токо не картинно а дома в уюте-советуясь и любя,а не размазывая сопли...!!!!   Получается,что у нас каждой твари по паре. Каждый высказал,то что ему не хотелось видеть в М,или какие ему не нравятся! Без плохих не бывает хороших!  Если темы М-М, и Ж-Ж, предназначены чтобы всколыхнуть тихий ,,омут,, и пофлеймить -это одно, а если со стороны посмотреть ,что из этого получится- зто другое!!!!   Всех с Праздником! Мне нравятся и хорошие и плохие!  Лекс!( и каждый вроде как увидел своё отражение, см тема флуда -Зеркало)
Ehrs_Claire
7.1.2008, 19:29 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
ШРАЙК
Я к этой теме отношусь, как к возможности сравнить мнения. Естественно, друг, это человек, которому прощаются его недостатки. Если у меня будет друг-нытик, ну, буду терпеть. А вот нытье от кого-то, кто мне "не друг и не родственник" - не терплю.
Кстати - женщине можно душу изливать, а можно ныть. Разные вещи.
PS )
Гость 7.1.2008, 20:18 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Ehrs_Claire   Меня вседа трудно понять!  В отличии от тебя...! Спаибо,твой комент-безукоризн. Я  Имел в виду другое!!!!!! Нах...Вообще создавать такие темы???? Форум хорошего настроения и ......!!!!!!Действия старших не обсуждаются. см. правила...Вот и прдю мурча.....!!!! :big boss: С праздником тебя! Мне всегда интересно читать твои не длинные посты! friends.gif
Nixe
7.1.2008, 20:20 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
ШРАЙК, это же не "за что мы друг друга не любим". Это вообще. Всех плохих, которых мы не любим, тут нет)
Мне интересно, что мужчины не любят в других мужчинах. Любопытненько)
Enigma
7.1.2008, 20:23 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.
Гость 7.1.2008, 20:32 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Nixe  Я научился и любить и уважать своих (....)Разве без черного можно увидеть белое,или быть хорошим по определению???
Nixe
7.1.2008, 20:45 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Цитата(ШРАЙК)
быть хорошим по определению???
Я не делю людей на плохих и хороших.
Есть отдельные достоинства, которые ценю особенно высоко и отдельные недостатки, которые терпеть не могу. А дальше зависит от их сочетания в конкретном человеке.
Сообщение отредактировал Nixe - 7.1.2008, 20:46
Гость 7.1.2008, 20:53 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Nixe  А я учусь у таких как Вы со Светиком! Правда получается хроновато,но стараюсь!   +1) тебе!!! С праздником Олюшка ешё раз тебя и всех Нас!!!! :ross:
Ehrs_Claire
7.1.2008, 21:21 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Часто ли женщины бросают возлюленных из-за подруг? Мужчины бросают любимых ради друзей.
Есть вопрос и ответ. Вопрос: Чем питаются девочки? Ответ: Они питаются мужской дружбой.
Я никогда не был верен женщине так же, как другу. И никогда не делал для женщины столько, сколько делал для друзей.
Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин. Соперничая, мы начинаем уважать друг друга. А с достойными соперниками мы становимся лучшими друзьями. 
С женщинами как раз наоборот. Я редко слышу про настоящую женскую дружбу. Гораздо чаще слышу: У меня нет подруг, зачем мне соперницы? Они мне не подруги, знакомые.
Испытание женщиной - последнее, самое сложное, из трех испытаний мужской дружбы, сначала идут деньги и власть. Но настоящая дружба проходит все испытания.
Для меня дружба стоит над любовью. Надеюсь, так будет всегда. Женщина никогда не заменит мне друга.
бунтарка
7.1.2008, 22:30 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
терпеть не могу в мужчинах, когда мне приходится им "мамой" быть, а не девушкой...
Лавеласка
7.1.2008, 22:34 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
девченки мы че сюда перебрались?  biggrin.gif
Nixe
7.1.2008, 22:35 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
А по-моему, нас не спрашивали. biggrin.gif
бунтарка
7.1.2008, 22:49 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Цитата(Nixe)
А по-моему, нас не спрашивали. biggrin.gif
ну как же я не влезу в эту тему-то! laugh.gif
Медведь
7.1.2008, 23:46 · Re: Мужчины против мужчин
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Цитата(Ehrs_Claire)
Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин
согласен с Эрсом!!
Nixe
7.1.2008, 23:50 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
Цитата(Ыч)
согласен с Эрсом!!
И я согласна с Эрсом.
Мало того, умная женщина никогда не допустит такой ситуации.
Мало радости, когда два нормальных мужчины начинают вести себя как олени во время гона.
Гость 13.1.2008, 14:34 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
У меня был друг,который предложил мне переплавить Ордена(КР.Звезда,серебряные)на крест и отдать сей подарок в храм,предварит.освятив!  Я отказался.Теперь у меня вместо Друга-товарищ!!!  У меня был товарищ который ныл всегда в компаниях и на пьянках разного уровня.Но однажды он не умея плавать,спас меня когда я запутался в бракуш.сети! теперь у меня есть Друг!
Мне не нравятся мужчины которые пердят сидя на горшке Любя свой Дух! и переносят свою любовь к нему Другим Челам!(мнят себя крутыми магами а пописываются Серыми Духами!) Принимают желаемое за Действительное! Ноют про проблемы печатью,а сами Препод.в ВУЗ.,и печатают врд.стр.без помарок!...Я лично опечатки воспр.как норму,сам частенько ,,обписчатываюсь,, Граф ,тот ваще как говорю так и пишу,и правильно Мы не в школе...НЕ в этом дело! Мужщина указывающий свой возраст в профиле и свой веб. сайт,должен уметь отвечать ,,за базар,, и ту чушь,(для его то возраста не прост.)которую несёт в своём в.с.  НЕ простит. и для препода ВУЗ. Я люблю фантастику и очень уважаю преподавателя одной Американской школы  Симмонса Дэна,писателя и Учителя! автора известных нф романов! Дети его очеь любят в свой школе и в Мире тоже. Он себя магом,или духом никогда не считал! Хотя по сути он и есть волшебник-развивающий в детях фантазии и творческое мышление......! Уважаю!    Если моё резюме душонку не понятно....то за свой ,,базар,, отвечу на этой странице сегодня до 16.00,потом в личку.робот скинет на моё мыло.Я в отпуск уехаю...!
xsvetax
13.1.2008, 15:34 · Re: Мужчины против мужчин
Нет аватара
ШРАЙК, у всех свои прибамбасы.) Будем ждать твоего возвращения с рассказом "как я провёл отпуск". smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему