Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мужчины против мужчин

xsvetax
6.1.2008, 21:33
Нет аватара
Дорогие наши мужчины, расскажите, какие мужчины вам конкретно не нравятся, или что в их поведении?
Ehrs_Claire
6.1.2008, 21:42
Аватар
Не люблю нытиков. )
xsvetax
6.1.2008, 21:57
Нет аватара
Цитата(Ehrs_Claire)
Не люблю нытиков. )
Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  wink.gif   biggrin.gif
Ehrs_Claire
6.1.2008, 22:15
Аватар
Svetik
Уверен, ты читала Одиссею капитана Блада? Помнишь Каузака?
Не, если кто-то плачется женщине не прилюдно, это его личное дело. Лишь бы не ныл, когда мы вместе.
Но вообще, по моему мнению, нытье - один из худших пороков для мужчины.
Медведь
6.1.2008, 23:07
Аватар
не люблю тех кто строит из себя слишком крутого перца!у которых слишком много пантов smile.gif
саксOFF-ON
7.1.2008, 3:10
Аватар
Не люблю хамов. Особенно в общественных местах.
Барт
7.1.2008, 4:46
Аватар
стадное чувство
Ehrs_Claire
7.1.2008, 5:36
Аватар
Цитата(саксOFF-ON)
Не люблю хамов.
Да, присоединяюсь.
Гость 7.1.2008, 16:38
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Особенно тех, кто картинно плачется в пышную женскую грудь?  wink.gif   biggrin.gif
Люблю иногда это дело!!!!!Токо не картинно а дома в уюте-советуясь и любя,а не размазывая сопли...!!!!   Получается,что у нас каждой твари по паре. Каждый высказал,то что ему не хотелось видеть в М,или какие ему не нравятся! Без плохих не бывает хороших!  Если темы М-М, и Ж-Ж, предназначены чтобы всколыхнуть тихий ,,омут,, и пофлеймить -это одно, а если со стороны посмотреть ,что из этого получится- зто другое!!!!   Всех с Праздником! Мне нравятся и хорошие и плохие!  Лекс!( и каждый вроде как увидел своё отражение, см тема флуда -Зеркало)
Ehrs_Claire
7.1.2008, 19:29
Аватар
ШРАЙК
Я к этой теме отношусь, как к возможности сравнить мнения. Естественно, друг, это человек, которому прощаются его недостатки. Если у меня будет друг-нытик, ну, буду терпеть. А вот нытье от кого-то, кто мне "не друг и не родственник" - не терплю.
Кстати - женщине можно душу изливать, а можно ныть. Разные вещи.
PS )
Гость 7.1.2008, 20:18
Нет аватара
Ehrs_Claire   Меня вседа трудно понять!  В отличии от тебя...! Спаибо,твой комент-безукоризн. Я  Имел в виду другое!!!!!! Нах...Вообще создавать такие темы???? Форум хорошего настроения и ......!!!!!!Действия старших не обсуждаются. см. правила...Вот и прдю мурча.....!!!! :big boss: С праздником тебя! Мне всегда интересно читать твои не длинные посты! friends.gif
Nixe
7.1.2008, 20:20
Нет аватара
ШРАЙК, это же не "за что мы друг друга не любим". Это вообще. Всех плохих, которых мы не любим, тут нет)
Мне интересно, что мужчины не любят в других мужчинах. Любопытненько)
Enigma
7.1.2008, 20:23
Аватар
мужчины просто не любят друг друга по определению. они же соперники.
Гость 7.1.2008, 20:32
Нет аватара
Nixe  Я научился и любить и уважать своих (....)Разве без черного можно увидеть белое,или быть хорошим по определению???
Nixe
7.1.2008, 20:45
Нет аватара
Цитата(ШРАЙК)
быть хорошим по определению???
Я не делю людей на плохих и хороших.
Есть отдельные достоинства, которые ценю особенно высоко и отдельные недостатки, которые терпеть не могу. А дальше зависит от их сочетания в конкретном человеке.
Сообщение отредактировал Nixe - 7.1.2008, 20:46
Гость 7.1.2008, 20:53
Нет аватара
Nixe  А я учусь у таких как Вы со Светиком! Правда получается хроновато,но стараюсь!   +1) тебе!!! С праздником Олюшка ешё раз тебя и всех Нас!!!! :ross:
Ehrs_Claire
7.1.2008, 21:21
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Часто ли женщины бросают возлюленных из-за подруг? Мужчины бросают любимых ради друзей.
Есть вопрос и ответ. Вопрос: Чем питаются девочки? Ответ: Они питаются мужской дружбой.
Я никогда не был верен женщине так же, как другу. И никогда не делал для женщины столько, сколько делал для друзей.
Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин. Соперничая, мы начинаем уважать друг друга. А с достойными соперниками мы становимся лучшими друзьями. 
С женщинами как раз наоборот. Я редко слышу про настоящую женскую дружбу. Гораздо чаще слышу: У меня нет подруг, зачем мне соперницы? Они мне не подруги, знакомые.
Испытание женщиной - последнее, самое сложное, из трех испытаний мужской дружбы, сначала идут деньги и власть. Но настоящая дружба проходит все испытания.
Для меня дружба стоит над любовью. Надеюсь, так будет всегда. Женщина никогда не заменит мне друга.
бунтарка
7.1.2008, 22:30
Аватар
терпеть не могу в мужчинах, когда мне приходится им "мамой" быть, а не девушкой...

Лавеласка
7.1.2008, 22:34
Аватар
девченки мы че сюда перебрались?  biggrin.gif
Nixe
7.1.2008, 22:35
Нет аватара
А по-моему, нас не спрашивали. biggrin.gif
бунтарка
7.1.2008, 22:49
Аватар
Цитата(Nixe)
А по-моему, нас не спрашивали. biggrin.gif
ну как же я не влезу в эту тему-то! laugh.gif

Медведь
7.1.2008, 23:46
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Цитата(Ehrs_Claire)
Соперники в чем? Из-за женщин? Сожалею, женщина занимает не самое большое место в соперничестве мужчин
согласен с Эрсом!!
Nixe
7.1.2008, 23:50
Нет аватара
Цитата(Ыч)
согласен с Эрсом!!
И я согласна с Эрсом.
Мало того, умная женщина никогда не допустит такой ситуации.
Мало радости, когда два нормальных мужчины начинают вести себя как олени во время гона.
Гость 13.1.2008, 14:34
Нет аватара
У меня был друг,который предложил мне переплавить Ордена(КР.Звезда,серебряные)на крест и отдать сей подарок в храм,предварит.освятив!  Я отказался.Теперь у меня вместо Друга-товарищ!!!  У меня был товарищ который ныл всегда в компаниях и на пьянках разного уровня.Но однажды он не умея плавать,спас меня когда я запутался в бракуш.сети! теперь у меня есть Друг!
Мне не нравятся мужчины которые пердят сидя на горшке Любя свой Дух! и переносят свою любовь к нему Другим Челам!(мнят себя крутыми магами а пописываются Серыми Духами!) Принимают желаемое за Действительное! Ноют про проблемы печатью,а сами Препод.в ВУЗ.,и печатают врд.стр.без помарок!...Я лично опечатки воспр.как норму,сам частенько ,,обписчатываюсь,, Граф ,тот ваще как говорю так и пишу,и правильно Мы не в школе...НЕ в этом дело! Мужщина указывающий свой возраст в профиле и свой веб. сайт,должен уметь отвечать ,,за базар,, и ту чушь,(для его то возраста не прост.)которую несёт в своём в.с.  НЕ простит. и для препода ВУЗ. Я люблю фантастику и очень уважаю преподавателя одной Американской школы  Симмонса Дэна,писателя и Учителя! автора известных нф романов! Дети его очеь любят в свой школе и в Мире тоже. Он себя магом,или духом никогда не считал! Хотя по сути он и есть волшебник-развивающий в детях фантазии и творческое мышление......! Уважаю!    Если моё резюме душонку не понятно....то за свой ,,базар,, отвечу на этой странице сегодня до 16.00,потом в личку.робот скинет на моё мыло.Я в отпуск уехаю...!
xsvetax
13.1.2008, 15:34
Нет аватара
ШРАЙК, у всех свои прибамбасы.) Будем ждать твоего возвращения с рассказом "как я провёл отпуск". smile.gif
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему