Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

3 страниц V   1 2 3   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

ВАШЕ мнение

ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:32 · ВАШЕ мнение
Аватар
Испытываете ли ВЫ жалость к наркоману или алкоголику???
И что вы вообще думаете по этому поводу...
Медведь
5.1.2008, 4:37 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
вобще испытываю....потому что  обычно начинают это дело не от хорошей жизни,а чтоб както забить какое нибудь горе или еще чтото такое,и оно и правда наверное вначале помогает...
сам от депресии лечусь водкой)хорошо что она у меня редко бывает)
ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:39 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
сам от депресии лечусь водкой)
у меня похоже сейчас депрес...ёпт...а в баре только вино....не катит,не катит....
Лавеласка
Аватар
мне такие люди противны, я их стараюсь обходить стороной...
Цитата(Ыч)
сам от депресии лечусь водкой)хорошо что она у меня редко бывает)
лючше девушкой wink.gif
Enigma
Аватар
Жалость. Это чувство можно испытывать, например, к брошенному хозяевами котенку. Жалко подругу, от которой ушел муж; себя, редко, но бывает жалко. Жалко, что не стало Дедюшко и Абдулова. Наркоманы и алкоголики сами выбрали свой путь. Разве Минздрав не предупреждал? Или родители не объясняли, что хорошо, что плохо. Не могу подобрать слова, но к таким людям жалость какая - то...с негативным оттенком что ли.
Nixe
5.1.2008, 4:42 · Re: ВАШЕ мнение
Нет аватара
Как правило да. Но, конечно, зависит от ситуации и от человека.
К наркоману больше жалости. Это чаще молодые, глупые ребята, которые подсаживаются, не понимая, что делают. А это происходит так быстро, что остановиться сложно.
У алкоголика обычно больше времени, чтобы понять, что спивается и взять себя в руки. И это происходит с людьми в основном уже зрелого возраста. Их жалко, но как-то брезгливо.
Медведь
5.1.2008, 4:43 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(St?Rv@)
лючше девушкой wink.gif
а если именно девушка в депрессию заводит?)
Цитата(ДЖОКЕР)
в баре только вино
для депрессии пойдет)
ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:44 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Nixe)
У алкоголика обычно больше времени, чтобы понять, что спивается и взять себя в руки.
это очень редкие случаи,когда человек приходит в тот мир,мир который без водки...
Enigma
5.1.2008, 4:44 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
чтоб както забить какое нибудь горе
Забивают горе спиртным или наркотой, как правило, слабые люди. Уход от реальности насущных проблем не решит, а только удвоит.
ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:45 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
на смену ей приходит другая )

Цитата(Ыч)
для депрессии пойдет)
вы уверены,Пират? smile.gif
Медведь
5.1.2008, 4:47 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Вл@д@чк@

Цитата(Вл@д@чк@)
Уход от реальности насущных проблем не решит
опять штампы)
конечно не решит но человеку хочется забыть об этих проблемах..и если их невозможно решить?
Лавеласка
5.1.2008, 4:48 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
а может стоит задуматься? из-за чего дипресия то? может в себе разобраться? и ответь на вопрос
Медведь
5.1.2008, 4:49 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
вы уверены,Пират? smile.gif
попробуй)
Цитата(ДЖОКЕР)
на смену ей приходит другая )
а если другую нехочется а хочется ту?)тогда водка лучший товаришь)а потом и правда все проходит)на следуший день
Nixe
5.1.2008, 4:50 · Re: ВАШЕ мнение
Нет аватара
В водке, в отличие от героина, нет ничего плохого в разумных количествах. Человек может пить всю жизнь, соблюдая разумную меру, и не спиться. И первые признаки появляются настолько раньше, чем труднопреодолимая зависимость, что можно за собой следить.
ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:51 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
а если другую нехочется а хочется ту?)тогда водка лучший товаришь)
ну в таком случае,я одеваю наушники,включаю на всю музыку The Prodigy и "улетаю" куда-то...в иной мир чтоли...там где только я и группа )
Tandem
5.1.2008, 4:52 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
я сам люблю то и то
ДЖОКЕР
5.1.2008, 4:54 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(SKEE)
я сам люблю то и то
а я то и думаю...кто ж это проголосовал за последний вариант )
Реакция
5.1.2008, 4:56 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
Жалость. Это чувство можно испытывать, например, к брошенному хозяевами котенку. Жалко подругу, от которой ушел муж; себя, редко, но бывает жалко. Жалко, что не стало Дедюшко и Абдулова. Наркоманы и алкоголики сами выбрали свой путь. Разве Минздрав не предупреждал? Или родители не объясняли, что хорошо, что плохо. Не могу подобрать слова, но к таким людям жалость какая - то...с негативным оттенком что ли.
+1
жаль только оступившихся детей...
Медведь
5.1.2008, 4:56 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(ДЖОКЕР)
включаю на всю музыку
и это тоже помогает)но я обычно тогда слушаю Ддт или Цоя)
панда
5.1.2008, 4:57 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
не испытываю никакой жалости.
Ужасно когда человек спустился до такого, правда на алкоголиках и наркаманах не написано сами они выбрали этот путь или это может быть "передано" от родителей.
Enigma
5.1.2008, 4:58 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Ыч)
хочется забыть об этих проблемах..и если их невозможно решить?
Одно дело забыть на вечер, а потом приступить к решению проблем. Ыч не бывает безвыходных ситуаций.
Ветряная
5.1.2008, 5:01 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Я не испытываю к таким людям жалость. Они сами выбирают. Это их выбор. И точка.
Терра
5.1.2008, 5:02 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Я посмотрела статик и чуть не тренькнулась в обморок. 50% не испытывают ни жалости ни сочувствия. С ума можно сойти. А ведь врождённого алкоголизма у нас при нашем менталитете(я о России) всего 6%, я чистый имею ввиду от мамочек пропивших всё. а остальные-то почему. Кто думал? А ведь среди них процентов 50 не от безденежья и нищеты. а от того что надо же человеку куда-нибудь пойти, а некуда. А остальные живут так, что лучше бы не жить. А о женском я вообще не говорю. У женщин инстинкт самосохранения на нуле. Их окончательно вылечить нереально. Здесь даже жалости и сочувствия вместе мало.
Медведь
5.1.2008, 5:03 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Цитата(Вл@д@чк@)
не бывает безвыходных ситуаций
бывает...например человек инвалид..один,никому ненужен и тд..да много чего может быть
Enigma
5.1.2008, 5:09 · Re: ВАШЕ мнение
Аватар
Алкоголик или наркоман не сразу стал потерянным. В любом случае родственники не сразу от него отвернулись, а 100 % пытались помочь, спасти. Уговорками, кодировками. Легко нам говорить, мы не страдаем этой зависимостью. Но даже у оступившегося человека есть шанс вернуться к жизни.
Ыч, я все равно считаю, что сильный человек никогда не опустит руки!
Сообщение отредактировал Вл@д@чк@ - 5.1.2008, 5:10
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

3 страниц V   1 2 3 
Ответить в данную темуНачать новую тему