Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

тяжеляк...за и против! любимые

Пчелка
30.12.2007, 18:11 · тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
обажаю тяжелую музыку..... любители и ненавистники отписываемся...оч интересно мнение со стороны. кто ваши любимые исполнители?
Karlych
5.2.2008, 8:08 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Пчелка!
эх Пчелка... хороший город Тамбов  happy.gif   ...вот только я всё проездом...  huh.gif  
тяжеляк...за и против! любимые тяжеляк...за и против! любимые
................................................................................
...............................
спрашиваешь!!! ну кто же не любит тяжелую музыку??? да многие не любят!
а многие любят и ценят!!!
а я отношусь к тем, кто уважает.
про ударную группу ZZ Top я писал в теме Исполнители (биография)
Особо прибивает пестня Alley-Gator из альбома "Mescalero" (2003)
тяжеляк...за и против! любимые тяжеляк...за и против! любимые
Если кого интересует альбом, попробую залить куда-нить (bit rate: 320kbps)
Ledy Rock
2.5.2008, 17:44 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Нет аватара
ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА СПАСЁТ МИР! о как я загнула) канешна эт самое крутое из музыки, жаль только что действительно не всем падходит)
Булочка
2.5.2008, 17:46 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата(Ledy Rock)
ТЯЖЁЛАЯ МУЗЫКА СПАСЁТ МИР! о как я загнула) канешна эт самое крутое из музыки, жаль только что действительно не всем падходит)
Мне вообще не подходит, как только ее слышу голова начинает болеть)
Ledy Rock
2.5.2008, 17:48 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Нет аватара
Булочка ясн) я ж говаорю каму что) просто сматря кто как любит развлекацца, такое он и слушает) отношение к жизни выражается в музле)
Булочка
2.5.2008, 17:49 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Ledy Rock
Полностью с тобой согласна)
adem06
4.5.2008, 20:46 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
тяжелая музыка прикольная. :cool: но в нашом мире нужно и чтото тихое, sad.gif спокойное.чтоб раслабиться! flag.gif
Akulka
4.5.2008, 23:33 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
я тоже тяжеленькое люблю), но ее не всегда мона слушать иногда хочется чего нить тихонького и спокойненького
Ledy Rock
12.5.2008, 20:14 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Нет аватара
Akulka
ну знаешь.. еси хоцца чегото спакойниенькова, то пачемумы не слушать попрок, или скажем акустику?)
SnX
12.5.2008, 22:40 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Виноградный день, хостель брид, рашамба, рогатые трупоеды, сэйв, спермадонарз, биопсехоз) и вапще рускае круче) ну и инфлэймы)
Ledy Rock
13.5.2008, 3:48 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Нет аватара
SnX о я тя уважаю!!!!!!!!!!!!!!! весь набор групп прост крут.. правдо две не знаю.. но ВИНОГРАДНЫЙ ДЕНЬ закрывает всё! вот это вещь! маткор РУЛИТ!
SnX
13.5.2008, 8:19 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Ledy Rock
виноградный день это просто аааааааа smile.gif
полуночница
30.7.2008, 2:19 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
просто обожаю. HIM, 30 seconds to mars, papa roach, POD, evanecense, nightwish, apocalyptica, MM, muse, nevada tan, placebo, creed, SOAD
-=тоха=-
30.7.2008, 15:42 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
agnostic front.Amon Amarth.Children Of Bodom.Debauchery.Cradle Of Filth.kalmah.Lake Of Tears.Limbonic Art.The_Monolith_Deathcult.аркона.The Birthday Massacre тяжеляк...за и против! любимые
Золотинка
30.7.2008, 20:15 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Нет аватара
обожаю! особино систему и слипнот!
Original Sin
8.8.2008, 3:20 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
чесно говоря не пиервый раз пишу на этом форуме в падобных темах ...
слушал, слушаю и буду слушать тяжолую музыку ..
например : канибал корпс... дэйсайд ... обитуэри ...и т.п.  на англискам писать лень!
Negodnica
21.9.2008, 2:53 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Обожаю тяжелое музло.=) Это вообще музыка для интеллектуалов... smile.gif Предпочитаю такие стили как Блэк, дэт, готик, симфо, дум, дарквейв, амбиент...
Bird
9.12.2008, 21:42 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата
Это вообще музыка для интеллектуалов
rofl.gif Забавно!!!
Semargl
9.12.2008, 23:48 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Negodnica, ну на счет того, что тяжеляк для интелектуалов, ты явно загнула- под такую музыку бухать, бить и крушить все, тягать железо в спортзалах  :cool:
Я на процентов так 80 репер, пишу также иногда музыку, исполняю. Но все зависит все-таки от настроения - могу также слушать и классику и фолк, мантры, а могу и тяжеляк(!!) вообще обожаю его) например даже ТОЛ или "Hatebreed", "Kttie", а "Such A Surge" вообще БОООМБА! Вообще все зависит как от настроения, так и от характера человека- меланхолик сможет слушать лишь попсу, класику, а безшабашный чел- тяжеляк  music.gif
Реакция
9.12.2008, 23:58 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата(Semargl)
под такую музыку бухать, бить и крушить все, тягать железо в спортзалах
Цитата(Semargl)
Вообще все зависит как от настроения, так и от характера человека- меланхолик сможет слушать лишь попсу, класику, а безшабашный чел- тяжеляк
какая глупость....
Semargl
10.12.2008, 0:06 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
глупость необосновывать свое мнение...
ДЖОКЕР
10.12.2008, 0:10 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата(Semargl)
под такую музыку бухать
под такую музыку могут только бухать те,кто не только слушает тяжелую музыку,но и сам ее пишет,короче настоящие тяжеляки )

Цитата(Semargl)
бить и крушить все
согласен )

Цитата(Semargl)
тягать железо в спортзалах  :cool:
не согласен )
В основном в спортзалах,в нормальных администратор-тренер ди-джеет под клубную музыку) А еще стоит телевизор,где крутят клипы DVJ Bazuka.Кто видел клипы,тот поймет )
Semargl
10.12.2008, 0:11 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
меланхолик, который сопли лишь пускает врядли будет наслаждаться тяжелой, энергийной подрывной музыкой, также как заводной человек, который любит экстрим, драйв под Моцарта и Баха втыкать уж точно не станет  biggrin.gif    
это лишь примеры, но суть в том, что каждому настроению соответствует определенная обстановка, образ жизни, музыка... обоснуй в чем я не прав.
Semargl
10.12.2008, 0:16 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата
В основном в спортзалах,в нормальных администратор-тренер ди-джеет под клубную музыку) А еще стоит телевизор,где крутят клипы DVJ Bazuka.Кто видел клипы,тот поймет )
ДЖОКЕР, ты говоришь об спортзалах общей направленности, об спортзалах, где рядом и девочки фитнесом могут заниматься, ну и легкоатлеты разные) это ж бизнес- надо привлеч побольше клиентов- вот и делаеться ориентировка на обобщенность вкусов, а вот супер-тяжеловесы в основном-то под железную музыку и прокачиваються.
ДЖОКЕР
10.12.2008, 0:19 · Re: тяжеляк...за и против! любимые
Аватар
Цитата(Semargl)
а вот супер-тяжеловесы в основном-то под железную музыку и прокачиваються.
могу опять поспорить
В зал,который хожу,частенько уже вижу в прямом смысле дядю,короче чтоб не томить,это наш местный боксер супертяж,который жмет лежа 200кг и гриф гнется ) Так вот я что-то не замечал,чтобы он под тяжеляк накачивал себя
Когда друг рассказал,я не поверил,увидел - охерел )
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему