Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Измена во сне

Лавеласка
27.12.2007, 1:42 · Измена во сне
Аватар
Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек (не любимый, не муж). Считается ли это изменой для вас? И почему вы так считаете?
АЛЬБин
27.12.2007, 1:49 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
Считается ли это изменой для вас? И почему вы так считаете?
нет конечно!!!!!!!!! laugh.gif
думаю психологи тебе объяснят лучше меня.. почему я так считаю. wink.gif
Nixe
27.12.2007, 2:05 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Я в своих снах переспала со всеми своими любимыми рок-музыкантами. Причем во сне им было столько лет, сколько на моих любимых фотографиях или в съемках старых концертов. Ну, и как бы я такой проект в бодрствующем состоянии осуществила?
панда
27.12.2007, 2:08 · Re: Измена во сне
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
нет конечно!!!!!!!!!
аналогично.
мы же не можем контролировать свой сон.
xsvetax
27.12.2007, 2:15 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
Считается ли это изменой для вас?
Цитата(АЛЬБ)
нет конечно!!!!!!!!!
Наверное, не всё так однозначно.  smile.gif   Если тебе снится секс с кем-то чужим, и ты не просыпаешься, а получаешь удовольствие, значит, ты этого желаешь.
Фрейд говорил, что наши сны - это либо наши страхи, либо желания.
АЛЬБин
27.12.2007, 2:17 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(Svetik)
Наверное, не всё так однозначно.    Если тебе снится секс с кем-то чужим, и ты не просыпаешься, а получаешь удовольствие, значит, ты этого желаешь.
скорей это мои желания! laugh.gif   холостому можно!!!
Лавеласка
27.12.2007, 2:20 · Re: Измена во сне
Аватар
Цитата(Svetik)
Если человек тебе снится, ведь это не просто так. Значит что-то на подсознательном уровне о нем напоминает и это выливается в сон.
Nixe
27.12.2007, 2:41 · Re: Измена во сне
Нет аватара
А если снится совсем незнакомый человек? Или человек к которому в жизни я не испытываю вообще никаких чувств?
Фрейд очень многое упростил. А те, кто ссылается на Фрейда, упрощают еще больше. Герои наших этотических снов - не обязательно те, с кем бы мы хотели быть в жизни. Возможно, что этот человек, например, просто ассоциируется у нас только с одним определенным качеством, которого не хватает нашему избраннику. И не обязательно сексуальным качеством. Тогда сон может быть всего лишь выражением желания, чтобы любимый стал решительнее или трудолюбивее. И это желание никак не связано с эротической составляющей сна. Сны - очень сложная для понимания область нашего сознания. И поэтому их ни в коем случае нельзя воспринимать буквально и толковать прямолинейно. Это просто опасно.
Лавеласка
27.12.2007, 2:46 · Re: Измена во сне
Аватар
Цитата(Nixe)
Сны - очень сложная для понимания область нашего сознания. И поэтому их ни в коем случае нельзя воспринимать буквально и толковать прямолинейно. Это просто опасно.
а многие сны моей мамы сбываются, и только потом она это понимает...
Реакция
27.12.2007, 2:48 · Re: Измена во сне
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек (не любимый, не муж).
не часто...но снятся.

Цитата(St?Rv@)
Считается ли это изменой для вас?
нет.
Nixe
27.12.2007, 2:55 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
а многие сны моей мамы сбываются, и только потом она это понимает...
Это бывает у людей, у которых хорошо развита интуиция. Но ведь твоя мама понимает это только потом. А вот попытка строить планы на толковании своих снов, особенно если человек подходит к этому непрофессионально, может обернуться серьезными ошибками и неприятностями.
xsvetax
27.12.2007, 3:37 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Фрейд очень многое упростил. А те, кто ссылается на Фрейда, упрощают еще больше.
Да чего тут проще - если мне снится секс с незнакомым мужчиной, значит, я просто хочу секса.  biggrin.gif
Nixe
27.12.2007, 3:39 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Svetik
Я бы тебе многое могла рассказать о том, что секс тут не при чем, а это означает, что ты нашла, наконец, психологическую гармонию с частью своего бессознательного, воплощенной в Анимусе. Но не буду. Я тоже хочу секса biggrin.gif
Лавеласка
27.12.2007, 3:40 · Re: Измена во сне
Аватар
Цитата(Nixe)
Я тоже хочу секса
а кто его не хочет?
Nixe
27.12.2007, 3:42 · Re: Измена во сне
Нет аватара
St?Rv@, я бы тебе сказала, но это не мой секрет wink.gif
Медведь
27.12.2007, 21:04 · Re: Измена во сне
Аватар
гыгыгы....нрельзя людам запрещать изменять хотя бы в снах.....у нас демократия....что хочу то и снится..тем более после таких снов настроение луче)
suzi
27.12.2007, 21:05 · Re: Измена во сне
Нет аватара
Цитата(St?Rv@)
Очень часто нам сняться эротические сны, где в роли партнера выступает совершенно другой человек
у меня достаточно часто такое бывает....
и несчитаю это изменой smile.gif
Цитата(Svetik)
согласна....такого же мнения
скорее это желание rolleyes.gif
Лавеласка
27.12.2007, 21:06 · Re: Измена во сне
Аватар
Nixe
ну вот разогрела интерес и не хошь говорить... cray.gif
лапка&Пота...
23.1.2008, 20:35 · Re: Измена во сне
Аватар
St?Rv@
хорошая идея, только это таит свой смысл. Во сне мечтаешь о том, что хочется на яву
Гость 23.1.2008, 20:38 · Re: Измена во сне
Нет аватара
лапка&Потапка  Люблю во сне изменять!!!! laugh.gif Вот с такими красотками(нескромно так)
Измена во сне
Сообщение отредактировал Lex - 23.1.2008, 20:40
лапка&Пота...
23.1.2008, 20:39 · Re: Измена во сне
Аватар
ШРАЙК
с кем???  biggrin.gif
Гость 23.1.2008, 20:47 · Re: Измена во сне
Нет аватара
С кем???? во сне!!!! С хочучками таккими!!! лапка&ПотапкаА в реале люблю скромницу! вот так! tongue.gif
лапка&Пота...
23.1.2008, 20:51 · Re: Измена во сне
Аватар
ШРАЙК
И кто она такая счастливая???
Гость 23.1.2008, 21:03 · Re: Измена во сне
Нет аватара
лапка&ПотапкаИзмена во сне   Догадаешься и правый сбрею! laugh.gif
лапка&Пота...
23.1.2008, 21:15 · Re: Измена во сне
Аватар
ШРАЙК