Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

13 страниц V   1 2 3 4  последняя »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Покупки через интернет..

АЛЬБин
27.12.2007, 1:09 · Покупки через интернет..
Нет аватара
А покупаете ли Вы товары через Интернет?  Какие плюсы и минусы есть у таких покупок?
Чиффа
27.12.2007, 1:12 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
А покупаете ли Вы товары через Интернет?
laugh.gif мы продаём........
Nixe
27.12.2007, 1:14 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
В моем нынешнем положении способы оплаты таких покупок - сплошная головная боль. Кредитки у меня нет, покупка Вебмани в Харькове все еще сложна. Поэтому я таких покупок не делаю. Хотя иногда очень хочется.
Долго облизывалась на авторскую литографию Майкла Велана - всего сто долларов, коллекционное издание с сертификатом и подписью автора. Но оплата в США и пересылка - это ужасная нервотрепка. Так что пока жду, кому можно будет этот квест поручить.
саксOFF-ON
27.12.2007, 1:20 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
А смысл? Сейчас, я думаю, хватает гипер-супер-пупер и прочих маркетов в каждом городе.
Nixe
27.12.2007, 1:21 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
саксOFF-ON, ну, вот же я пример привела выше. Картина. Редкая книга. Авторское платье. Меч из Толедо. Мало ли что нельзя купить здесь.
саксOFF-ON
27.12.2007, 1:25 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
За такими вещами надо ехать на "Кристи" или "Сотбис". Если есть возможность и деньги.
Nixe
27.12.2007, 1:30 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Ну зачем такие крайности. Речь идет о вещах стоимостью от 100 до 1000 долларов. То есть сравнимых с ценой билета или более дешевых.
Я один раз все-таки делала покупку почти через интернет. Заказывала из Израиля старую игру у фирмы-разработчика в США. Купить этот раритет в магазине было невозможно. Правда, платила я почтовым переводом.
саксOFF-ON
27.12.2007, 1:53 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Возможно, я в чём-то и не прав, признаю. Но в данный период в мои планы входят покупки более насущные. Например сплит-система. Так что о раритетах приходится только мечтать...
Nixe
27.12.2007, 2:09 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
А я тоже пока только мечтаю. Сидя в Интернете. Иначе, как бы я узнала, о чем мне мечтать?  smile.gif
саксOFF-ON
27.12.2007, 2:20 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Ну... мечтать можно по-разному. Я, например, мечтаю перед сном (о том, когда наконец высплюсь) или по пути на работу под любимую музыку (люблю русский рок).
  А вообще с мечтами надо осторожнее - они имеют тенденцию сбываться!
Nixe
27.12.2007, 2:22 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Я же не сказала, что мечтаю только о покупке всяких штучек через Интернет. Это очень небольшая часть моих мечтаний. И не очень важная, иначе я бы давно уже хоть какие-то из них осуществила. Но вопрос был именно об этом. А такое тоже есть.
саксOFF-ON
27.12.2007, 2:38 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
И это замечательно. Человек не должен зацикливаться на чём-либо, ибо это может привести к нехорошим последствиям.
Ангелина Отье
20.8.2012, 23:58 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.
Если говорить о личном опыте, конечно, поначалу было сложно найти добросовестные сайты. И обманывали, и качество было плохое. Но теперь я уже точно знаю, где и что можно заказать. Если говорить об одежде, то очень неплохой магазинчик - shopogolik-club*com. Вещи очень классные. И что хочешь, на любой вкус – мужская и женская одежда и обувь всех стилей И главное, что все в одном месте. Не надо ходить по магазинам. Очень удобно – смотришь, как вещь выглядит, читаешь описание, если возник все же вопрос - по всем вопросам можно обратиться к менеджерам. Очень, кстати, вежливый и приятный персонал. В общем - даже не к чему придраться.  Так что я целиком и полностью интернет-покупки поддерживаю!
N0irDok
21.8.2012, 0:03 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Ангелина Отье, а ф коком магазинчике вы отовариваетесь? прорекламируйте ещё раз...
Сообщение отредактировал Noirdok - 21.8.2012, 3:40
Грета
1.9.2012, 18:53 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Девочки, скажите, когда вы смотрите на жескую сумочку за 8000, думаете купить её или нет, вы примерно предполагаете , сколько времени она вам прослужит?
Volvo
1.9.2012, 18:58 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Грета, нет я об этом не думаю...сумка может долго служить, но она может со временем надоесть, не так ли?
Грета
1.9.2012, 19:06 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Volvo, Вот и я об этом.
Сейчас в КупиЛюкс на распродаже сумки за 8-10 тысяч. До скидки они были 25-30.
Ну ведь дорого же. Проношу я эту сумку три года. Так я и свою три года проношу.
Как ту сумку потом выбрасывать, если она 10 000 стоила? Эта сумка должна быть вечная!
Di_
1.9.2012, 19:25 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Цитата(Грета @ 1.9.2012, 19:53) *
Девочки, скажите, когда вы смотрите на жескую сумочку за 8000, думаете купить её или нет

я на такие сумочки че-та даже не смотрю
Ромашка
1.9.2012, 19:29 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Цитата(Грета @ 1.9.2012, 19:53) *
Девочки, скажите, когда вы смотрите на жескую сумочку за 8000, думаете купить её или нет, вы примерно предполагаете , сколько времени она вам прослужит?

Оля, я покупала её 5 лет назад за 5,5 тысяч... мне казалось это безумные деньги, но я бредила этой сумкой) Мне кажется я её ещё лет 5 проношу- ну нравится она мне) Такая потёртая, видавшая виды) Летняя сумка)

[attachment=29739:CIMG5288.JPG]
Сообщение отредактировал Ромашка - 1.9.2012, 20:01
Серёга
1.9.2012, 19:37 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Честно говоря смотрел на сумки из змеиной и крокодиловой кожи за 8000 тыс в тайланде как на музейный экспонат. :D
Ромашка, у тебя за 5 лет если сумка не разлетелась... значит качественно изготовлена.
Грета
1.9.2012, 20:12 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Цитата(Di_ @ 1.9.2012, 23:25) *
я на такие сумочки че-та даже не смотрю

вот и я не смотрю даже на такие сумочки... Мне её даже через 5 лет жалко будет выкинуть.
Hemyl
1.9.2012, 20:39 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
я лично работаю в интернет магазине.минус 1 может попасться двойник.товар будет не офециальным и тд.а плюсов много дешево.на дом быстро
anonymous
1.9.2012, 21:24 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Отношусь положительно и сам иногда, что-нибудь покупал. :-) Просто ко всему внимательно нужно относится, чтобы потом меньше
сюрпризов было. :-)
Санта-не-Клаус
1.9.2012, 22:27 · Re: Покупки через интернет..
Нет аватара
Книгу по ремонту авто покупала и скейт двухколёсный, без доставки правда, больше ничего. Не могу заказывать вещи, не потрогав их
морошка
2.9.2012, 4:11 · Re: Покупки через интернет..
Аватар
Книги тоже по ремонту авто и телефон муж заказывал. подогрев двигателя в машину. Всё пришло отличного качества!
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

13 страниц V   1 2 3 4  последняя » 
Ответить в данную темуНачать новую тему