Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

2 страниц V   1 2   
Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Как вернуть любимого

Лавеласка
25.12.2007, 19:41 · Как вернуть любимого
Аватар
у всех были размолвки после которых нужно было делать первый шаг...
Как вернуть любимого?
Хатори
25.12.2007, 20:07 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Как вернуть любимого?
Если он ушёл, достоин ли он, что бы его возвращали?
панда
25.12.2007, 22:08 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Цитата(St?Rv@)
Как вернуть любимого?
Всегда убеждаюсь что 2 раза с одним и темже встречаться нельзя, ничего хорошего из этого не выходит. Это я так думаю.
suzi
25.12.2007, 22:19 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Цитата(панда)
Всегда убеждаюсь что 2 раза с одним и темже встречаться нельзя, ничего хорошего из этого не выходит
это точно....проверено дважды....результат печальный!!!
Иринка
25.12.2007, 22:33 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Не ты должна его возвращать,а он тебя! Кстати это еще зависит от того,ка вы расстались.И вообще достоин ли он этого,чтоб его возвращали?
Nixe
25.12.2007, 22:40 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
St?Rv@, название темы и вопрос в первом посте очень расходятся.
"Вернуть любимого" воспринимается так, что вы поссорились так сильно, что расстались насовсем, или даже он ушел.
А "были размолвки" - это поссорились, оба хотят помириться, но не очень знают, как к этому подойти.
У тебя какой вариант вопроса?
xsvetax
26.12.2007, 2:19 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Nixe, ну допустим, вариант такой: Разобиделись друг на друга и расстались как бы насовсем. Девушка не знает, чего хочет парень. Но она хочет вернуть любимого... Как это сделать?
Только не задавай вопросы, отчего разобиделись и о деталях расставания.  biggrin.gif   Тут вариантов - мильён.
(Ощущение, что ересь полная. Разве есть для этого общие рецепты?)
Nixe
26.12.2007, 2:26 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Для этого есть очень простой рецепт. Идти к нему, сказать, что любишь, и, неважно, кто в чем виноват, но любовь заслуживает лучшего, чем ссоры по пустякам. Если для него ссора не была только поводом к долгожданному разрыву, то оценит, будет благодарен, и счастлив.
xsvetax
26.12.2007, 2:39 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Идти к нему, сказать, что любишь, и, неважно, кто в чем виноват, но любовь заслуживает лучшего, чем ссоры по пустякам.
Ссора может быть и не по пустячному поводу.
И ещё - а если ты думаешь, что мужчина тебя не любит - стоит ли говорить ему о своём чувстве? Подразумевая - Вот, мол, я тебя люблю (ты в этом как бы виноват, что специально или по неосторожности влюбил меня в себя), и теперь делай что-нибудь с этим моим чувством и со мной.
Лично я не сторонник этого рецепта. Т.е. вешать на любимого моральный груз в виде моей безответной любви. Пусть лучше гуляет.
Nixe
26.12.2007, 2:55 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Не обязательно говорить "люблю". Можно сказать "хорошо отношусь", "ты мне нравишься"...
Перед настоящей любовью любая причина для ссоры - пустяк.
А в других случаях нужно сравнить серьезность своего чувства с серьезностью причины.

Цитата(Svetik)
если ты думаешь, что мужчина тебя не любит
А если это только ты так думаешь? А он любит? Можно разрушить отношения из нелепой войны амбиций.
Это, конечно, только мое личное мнение. Но я считаю, что беречь и хранить отношения - долг женщины. Она должна быть мудрее и терпимее. А мужчина должен беречь и хранить женщину.
Лавеласка
26.12.2007, 2:57 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Цитата(Хатори)
Если он ушёл, достоин ли он, что бы его возвращали?
да
Цитата(Nixe)
St?Rv@, название темы и вопрос в первом посте очень расходятся.
"Вернуть любимого" воспринимается так, что вы поссорились так сильно, что расстались насовсем, или даже он ушел.
А "были размолвки" - это поссорились, оба хотят помириться, но не очень знают, как к этому подойти.
У тебя какой вариант вопроса?
лично для меня вернуть значит поссорились
Цитата(Svetik)
Девушка не знает, чего хочет парень. Но она хочет вернуть любимого...
Nixe
26.12.2007, 2:59 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
St?Rv@, я там выше написала, что я думаю, и как бы я поступила. Но это мое личное мнение, не больше.
Лавеласка
26.12.2007, 3:00 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Nixe
Svetik
спасибо вам девченки... wink.gif
Гость 26.12.2007, 4:26 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
St?Rv@  Достаточно одной таблетки!
Лавеласка
26.12.2007, 20:15 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Ув. модераторы прошу закрыть данную тему
Большое спасибо
Сообщение отредактировал St?Rv@ - 26.12.2007, 20:17
АЛЬБин
26.12.2007, 20:25 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
как было бы спокойней, умей человек полностью контролировать свои эмоции..
но как был бы чёрен мир!
остаётся только научиться "балансировать"!
и этому иногда приходится учиться всю жизнь.. biggrin.gif
Volvo
22.3.2013, 9:30 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Цитата(Лавеласка @ 25.12.2007, 22:41) *
Как вернуть любимого?

ну я могу позвонить, извиниться, если человек идет на встречу, то скорее всего мы помиримся, если нет _ да пошел он к черту! Гордыня его погубит!
Natik
22.3.2013, 9:45 · Re: Как вернуть любимого
Нет аватара
Цитата(Лавеласка @ 25.12.2007, 20:41) *
Как вернуть любимого?

Вопрос поставлен неправильно. Если поссорились,то как помириться,а возвращать- это когда расстались. Если поссорились,то не важно кто виноват,нужно делать первый шаг,ведь ходить дуться ничего хорошего не даст,может тока подтолкнуть к разрыву отношений. К тому же если любишь, то в ссоре не сможешь без любимого человека и сделаешь всё,чтобы помириться. А если любимый сам ушел,то если захочет,сам и вернётся,а если уже другая,то и нечего лезть...многие девушки думают,что мужчина сразу начал отношения с другой лишь для того,чтобы заставить ревновать,позлить - нет,у мужчин всё намного проще,они начинают новые отношения потому,что поставили крест на старых. Это тока в голову девушкам может прийти идея начать с другим встречаться,чтобы вызвать ревность бывшего и это даёт свой результат- это окончательно и бесповоротно прекращает отношения.
Volvo
22.3.2013, 9:48 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
обычно мириться первым идет тот, кто дорожит отношениями
Volvo
22.3.2013, 9:51 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
а если я снизошла, чтоб извиниться и поваляться в ногах, а эта тварь еще и нос воротит, дай бог чтоб из желания помириться я тут же не взвилась как фурия и не начала все крушить, что под руку попадется, со словами: ах, так, не хочешь значит мириться, ну все...трендец тебе! Как вернуть любимого
Карибуша
Шутка 22.3.2013, 9:52 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
у меня вопрос к аперам. Дамы, а вы смотрите на даты темы?

зачем поднимать ее если все уже давно прошло и закончилось?
Сообщение отредактировал Karibou - 22.3.2013, 9:53
Volvo
22.3.2013, 9:57 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Karibou, зачем заходить в тему, если она тебе не интересна, шагай дальше!
мы не советы даем автору темы, а рассуждаем о том, что всегда актуально в нашей жизни.
Карибуша
22.3.2013, 10:00 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Рассуждение не подчеркивается цитатой предыдущего поста.

Такая моя мысль.
Volvo
22.3.2013, 10:01 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Karibou, твоя мысль мне понятна.
femme
22.3.2013, 10:08 · Re: Как вернуть любимого
Аватар
Цитата(Karibou @ 22.3.2013, 14:00) *
Рассуждение не подчеркивается цитатой предыдущего поста.

Ну как это? А если рассуждение было вызвано мыслью из предыдущего поста?
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

2 страниц V   1 2 
Ответить в данную темуНачать новую тему