Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Мне просто не с кем поделиться

Sveto4
24.12.2007, 5:48 · Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Жизнь дала трещину. Я не побоюсь этого слова. Она, не хочется говорить штампами, но так получается, просто идет под откос. Все дело в том, что весной я потеряла самою близкую подругу, вернее не то, чтобы потеряла, я разочаровалась в ней. Она оказалась непорядочным и  нечестным человеком. Мы перестали общаться. А так как до этого мы проводили вместе 24 часа в сутки,то  мир опустел и стало ужасно одиноко. Я до сих пор не могу найти подругу, да что там! Меня коробит от одного слова "найти". Это же не вещь. я даже не пытаюсь "искать". есть много знакомых, а настолько близкого мне человека, уже не найти. Она сейчас счастлива, долго не грустила и теперь заменила меня десятью такими же. Ну и бог ей судья.
А в остальном. У меня два года назад был молодой человек. Расстались мы с ним глупо, как-то  по-детски.Полтора года даже не разговаривали, и только в последнее время при встрече  здороваемся, да еще иногда ходим курить. У меня сейчас есть половина, и уже довольно давно. За все время с момента нашего расставания, я даже не предполагала, что опять буду думать о нем или что-то подобное повториться. Мой настоящий парень, меня очень любит и я знаю это, да и я , когда начинала с ним встречаться влюбилась, или думала, что влюбилась. Прошло время и теперь  просто не знаю что дальше делать. Я одна. Кругом многочисленные дебильные знакомые, которым конечно ничего не расскажешь и не спросишь. С моим мальчиком у нас проблемы уже где-то полгода, а все потому что я поняла кто мне нужен,  через два года я все еще помню его. Чувствую себя паршивой бабой. Мучаю себя и своего парня. Надо уйти и все. а куда уйти? Этот вопрос меня мучает уже давно. Просыпаюсь и ложусь я с этой мыслью. неужели я опять ошибаюсь, и эти чувства лопнут как шарик. Но мое моральное одиночество дает много времени подумать и я понимаю, что чувства никуда не пропали, два года они со мной.
Короче, обычная история типа "я его люблю, что мне делать", не хочу говорить громких слов, я действительно хочу быть с ним. Это невозможно, и наверное от этого еще паршивей. Невозможно, потому что не нужно отступать и возвращаться. Что сделано, то сделано. Банально, но это правда. Жизнь ведь не любит трусов и неудачников.Я не хочу делать больно своему настоящему молодому человеку, он замечательный, добрый, самый лучший. А я такая свинья.
Никогда не понимала людей, которые пишут о своих проблемах в инете, а теперь сама это делаю. Меня не нужно жалеть или судить. простоесли кто-нибудь это прочитает, мне уже будет легче. Спасибо.
Enigma
24.12.2007, 5:54 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Цитата(Sveto4)
Все дело в том, что весной я потеряла самою близкую подругу, вернее не то, чтобы потеряла, я разочаровалась в ней.
И такое случается в жизни. Терять тех, кому безгранично доверял, с кем делил и радость, и беду всегда тяжело. Меня тоже предавали подруги и не раз. Теперь моя подруга - мама, у нас с ней такие отношения.
А судить дано только Богу.
АЛЬБин
24.12.2007, 5:55 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Цитата(Sveto4)
Я не хочу делать больно своему настоящему молодому человеку, он замечательный, добрый, самый лучший.
это всё равно всплывёт! и будет ещё хуже..

Цитата(Sveto4)
За все время с момента нашего расставания, я даже не предполагала, что опять буду думать о нем или что-то подобное повториться.
вот в этом советую тебе разобраться получше! на своём опыте знаю какого это.. и возврат - это ошибка!
(по крайней мере у меня!) возможно он кажется тебе в розовом цвете..
Ehrs_Claire
24.12.2007, 6:01 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Никто и ничего здесь не посоветует.
Утешить, конечно. А советов - не слушай.
Неважно, у кого сколько было,  ничья жизнь не твоя.
Думай, делай, смотри, что получилось, живи, ошибайся. Ничего лучшего - никто не придумал.
АЛЬБин
24.12.2007, 6:18 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
оставайся на нашем форуме..
немного развеешся!
вот тебе  ПОДАРОК..  friends.gif
Sveto4
24.12.2007, 12:37 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Спасибо всем большое) Честное слово, мне уже лучше)
xsvetax
24.12.2007, 13:09 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Цитата(Ehrs_Claire)
Думай, делай, смотри, что получилось, живи, ошибайся. Ничего лучшего - никто не придумал.
У французов есть на этот счёт поговорка: "Никто не съест за вас ваше яблоко".
Т.е. жизненные трудности человеку приходится проходить самому, лично.
Хатори
24.12.2007, 14:09 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Цитата(Svetik)
У французов есть на этот счёт поговорка: "Никто не съест за вас ваше яблоко".
Т.е. жизненные трудности человеку приходится проходить самому, лично.
Cогласен,Sveto4,но теперь ты на форуме, а здесь много хороших и понимающих людей, не переживай, всё будет как должно быть, просто радуйся жизни, а мы тебе в этом тебе поможем. :ross:
Sveto4
25.12.2007, 4:51 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Еще раз всем спасибо) жизнь действительно сложная, но безумно интересная вешь=) =)
саксOFF-ON
26.12.2007, 1:45 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Я не психолог и мой совет прост - отвлекись работой, например.
Мне в своё время помогло.
Sveto4
26.12.2007, 4:37 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Я работаю пять дней в неделю, учусь тоже стоко же, причем на дневном, так что дел у меня хватает=)
Sveto4
26.12.2007, 4:37 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Я работаю пять дней в неделю, учусь тоже стоко же, причем на дневном, так что дел у меня хватает=)
Гость 26.12.2007, 4:48 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
Sveto4  Приветик! Всё будет Хорошо!!!Поздравляю с наступающими Праздниками! Желаю Счастья! :ross:
Мне просто не с кем поделиться
Veta
13.7.2014, 0:04 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Нет аватара
поссорилась с парнем, если быть откровенной он меня бросил, после того как я ему наврала, но у меня на это была причина, а он теперь и слушать не хочет о нас, знаю что будете говорить забей, забудь, давайте все таки без этого, живем мы далеко друг от друга-в разных странах, уже 2 месяц хочу помирится, люблю оказывается, дома неприятности, осталась одна, осталось только веревку на шею, или что там еще есть, дайте совет как помирится а не забыть
ВыхухОля)
13.7.2014, 0:24 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Veta,

я не думаю, что тебе тут кто-то поможет "действующим" советом, т.к. мы не знаем ни тебя ни твоего, теперь уже возможно бывшего, парня... Значит ты его сильно своим таким "поступком" обидела, если он не хочет ничего слышать.

Единственное, что могу посоветовать - поезжай к нему и попробуй поговорить лицом к лицу...

К сожалению я не знаю как долго вы были вместе, но если долго, то ты должна знать, что нужно сказать/сделать, что бы он тебя простил...
Сообщение отредактировал Pandora - 13.7.2014, 0:25
vsink
13.7.2014, 1:01 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
Цитата(Veta @ 12.7.2014, 23:04) *
дайте совет как помирится а не забыть

поговорите спокойно. когда разговариваешь и слушаешь другого, то меньше шансов вариться в своих подозрениях и в своем соку
Амурэс
13.7.2014, 14:58 · Re: Мне просто не с кем поделиться
Аватар
если это ваш человек то не важно что вы будите ему говорить - прости или прости,я правда жалею или прости и ещё что-то.. Или целый деферамб напишите, или песню ему споёте. Бывает,что да,человек зол и ему нужно время - остыть,подумать. возможно,он хочет чтобы подумали и вы. Возможно, что просто он не способен простить содеянно. Вариантов множество,рецептов нет. Вы можете перепробовать всё и не получить желаемого и наоборот.
А верёвку.. Верёвку вы всегда успеете,неужели не интересно что будет дальше? Какие люди вас ожидают ещё? События? Один из варинтов,который может убить двух зайцев - это полюбить себя прежде всего. И всё наладится.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему