Малина - форум о любви и отношениях
Форум о любви · Красота и здоровье · Мобильная версия
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)
ИгрыИгры   АнекдотыАнекдоты   ПодаркиПодарки   RSS

Ответить в данную темуНачать новую тему
* 

Рецепт специально для мужчин

xsvetax
22.12.2007, 2:12 · Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ
Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ.
Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в «01», откройте окна и духовку.
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

biggrin.gif
АЛЬБин
22.12.2007, 6:05 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
laugh.gif   нет сейчас таких лабухов! мы умеем всё! (почти) tongue.gif
Nixe
22.12.2007, 6:33 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
Не все. Но, если мужчина умеет готовить, то чаще всего лучше женщины.
АЛЬБин
22.12.2007, 6:41 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
Цитата(Nixe)
то чаще всего лучше женщины.
вот!!!! я всегда это говорил!! (имея ввиду себя) :king2:
xsvetax
22.12.2007, 16:43 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
Цитата(Nixe)
Но, если мужчина умеет готовить, то чаще всего лучше женщины.
Мужчина, если он профессионал в любом деле, то лучше женщин, в подавляющем большинстве.
Медведь
22.12.2007, 17:49 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(Svetik)
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.
а нафига ему вобще нужен был этот пирог?)
xsvetax
22.12.2007, 20:34 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
Цитата(Ыч)
нафига ему вобще нужен был этот пирог?)
Об этом история умалчивает.
Но предположить можно многое. К примеру, захотел доказать себе, что женский труд по дому - легкотня.  smile.gif
-=Druid=-
24.12.2007, 18:22 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Svetik Да и в ваших рядах немало таких созданий, которые по подобному сценарию пироги стряпают....   :D  И не только пироги smile.gif
Karlych
31.1.2008, 7:02 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(АЛЬБ)
мы умеем всё!
ага! вот! казак усё могёт!...  :/
Axel Rose
2.2.2011, 11:52 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Посмеялся отдуши!
Но все-таки правильно сказали, что и среди прелестных созданий есть такие, что рецепт для них. А мужчины - лучшие повара. Доказано!!!
ringlet
2.2.2011, 13:30 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(Axel Rose @ 2.2.2011, 11:52) *
А мужчины - лучшие повара.

Сложно спорить, так как я знаю несколько шеф-поваров ресторанов и среди них нет ни одной женщины.
Может это потому, что если мужчина готовит - то он делает это в свое удовольствие ...или готовит какое-нибудь коронное блюдо. А у женщин приготовление пищи - часто обязанность sad.gif
Как считаете?
Сообщение отредактировал ringlet_i - 2.2.2011, 13:30
bagdad
2.2.2011, 13:39 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Если из этого рецепта ввыкинуть муку, яблоки и венчики, то получается технология приготовления современной женщиной яичницы. И думаю, что современная женщина не просто порезалась бы ножом, а скорее зарезала бы себя, если бы смогла понять и найти, что такое нож. Это мое мнение.
Axel Rose
2.2.2011, 14:04 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Согласен. Мужчина готовит в удовольствие, а женщина в обязанность.
ringlet
2.2.2011, 14:21 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(bagdad @ 2.2.2011, 13:39) *
Если из этого рецепта ввыкинуть муку, яблоки и венчики, то получается технология приготовления современной женщиной яичницы. И думаю, что современная женщина не просто порезалась бы ножом, а скорее зарезала бы себя, если бы смогла понять и найти, что такое нож. Это мое мнение.

Ну зачем Вы так?
Уж яичницу приготовить может любая женщина (если говорит что не может - не верьте wink.gif Я тоже всем так говорю - а на самом деле, просто НЕ ЛЮБЛЮ готовить и готова совершать кулинарные подвиги только ради любимого мужчины)
bagdad
2.2.2011, 16:02 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(ringlet_i @ 2.2.2011, 13:21) *
Уж яичницу приготовить может любая женщина (если говорит что не может - не верьте Я тоже всем так говорю - а на самом деле, просто НЕ ЛЮБЛЮ готовить и готова совершать кулинарные подвиги только ради любимого мужчины)

Так вопрос не в том - сможет она приготовить или нет. Вопрос заключается в том - сколько яиц ей нужно достать из холодильника, сколько кг соли ей потребуется, чтобы приготовить вкусную яичницу из двух яиц и при этом она была не пересоленой.
Ведь в рецепте про пирог не говорится, что мужчина не в состоянии приготовить яблочный пиргог. Он таки его сотворил, но какой ценой?
Хотя в реале, я думаю, что мужчина яйца из холодильника доставать не будет, а желтки в тазике найдутся.
ringlet
2.2.2011, 16:09 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(bagdad @ 2.2.2011, 16:02) *
Так вопрос не в том - сможет она приготовить или нет. Вопрос заключается в том - сколько яиц ей нужно достать из холодильника, сколько кг соли ей потребуется, чтобы приготовить вкусную яичницу из двух яиц и при этом она была не пересоленой.

Ну не встречались мне девушки, которым нужно больше двух яиц для приготовления яичницы из двух яиц smile.gif
Какие мои годы... Сейчас многие предпочитают питаться в общепите, глядишь - еще увижу
Крошка
24.4.2011, 10:03 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Цитата(ringlet @ 2.2.2011, 14:30) *
Может это потому, что если мужчина готовит - то он делает это в свое удовольствие ...или готовит какое-нибудь коронное блюдо. А у женщин приготовление пищи - часто обязанность

Согласна!
Грета
24.4.2011, 11:35 · Re: Рецепт специально для мужчин
Нет аватара
Цитата(ringlet @ 2.2.2011, 16:30) *
Сложно спорить, так как я знаю несколько шеф-поваров ресторанов и среди них нет ни одной женщины.

Работала в ресторане, у нас все повара, технолог и зав.производством были женщины.
Дело же не в половой принадлежности. Некоторые женщины управляют автомобилем лучше мужчин. Пол - не показатель.
Готовить если любишь - всё получится вкусно и с душой. А если готовишь так, чтобы от тебя отвязались - не будет вкусно.
Черёмуха
24.4.2011, 11:38 · Re: Рецепт специально для мужчин
Аватар
Конечно, у большинства профессий нет пола.
Ссылки на тему
› На форум (BB-код)
› На сайт или блог (HTML)

Ответить в данную темуНачать новую тему